Степанида Абрамсон

Май, труд, мир! Девочки, а у вас с наступлением тепла начали бабочки в жевотике щикотаться? У меня уже.... шивеляться. Аж мочи нету!!!!

Ответы
A.l.i.c.e.

Блииин! А я думала глисты это или аскариды какие... на тыквенные семушки напирала(((

Уральская Рябинушка

У меня уже мурашки по телу, что скоро осень, за окнами август

Степанида Абрамсон

Иногда я думаю, что лучше не мурашки, а мондавошки. Хоть получите удовольствие однократное...

Уральская Рябинушка

Нееееее, только без них. Это уже не удовольствие

Степанида Абрамсон

Неужели вам неприятно чесаться 3 дня? А потом от них избавится и вздохнуть от удовольствия?

***я..кто Ещё...1,78

смотри как бы куколок там не отложила ...выпускай скорей

Андрей Вологдин

хз, как у девочек, у меня бабочки утонули в водке.

Андрей Вологдин

нет уж, лучше рак последней стадии, чем гарем стеречь.

Степанида Абрамсон

Зачем так? Такое нельзя писать. не по правилам модератором, а по-жизни. Можете накликать беду себе!

Андрей Вологдин

(напугали) вы меня, бляха муха... у меня итак удалённая меланома кожи и не исключен рецидив, уже и не страшно. да и на всякий случай на чердаке у меня уже стоит "ящик" с долларами и документами внутри.

Степанида Абрамсон

Мне не нравится. Я не хочу писать про рак и про Бога.

Андрей Вологдин

как хотите, никто за язык не тянет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сама порхаю, без насекомых в животе ри голове

Степанида Абрамсон

Вам бабочки не нужны. У вас очень выдающиеся другие части тела. Глаза.

Феечка На Шпилечках)))

не. мои от жары дохнут, весну просят вернуть

Степанида Абрамсон

Вы хорошенькая... Даже завидно!

Феечка На Шпилечках)))

а вы - очаровательная и милая!😉

Степанида Абрамсон

И даже не поругались? Удивительно. ☺️

Феечка На Шпилечках)))

а что нам делить?🤔

Степанида Абрамсон

Это правда.

Феечка На Шпилечках)))

💐счастья вам

Константин Азаров

Если желаете - пощекочу, и бабочек разгоню

Степанида Абрамсон

Вы проказник. У Нарвских ворот снимались? Это не ваш попелац увозят на штраф-стоянку? Пока вы тут селфи делаете?

Павел Иванов

бабочки мочу выпили.!? Оригинальненько !

Степанида Абрамсон

Долго думали? Вы жираф? Там у них долго доходят мысли...

Павел Иванов

Шутка !

Степанида Абрамсон

Кавказзкая пленница. Там тоже говорили, что шутка.

Твой Амиго

пейте больше воды моча и появится)) 😂

Степанида Абрамсон

Думаете, что смешно ответили? Это не так. Мой лучший друг - хишник!

Твой Амиго

вот как уже лучший?)

Oleg Tigrik

И у меня шевеляться хоть и мальчик.

Lord Raptor

А у меня обычно шило пробужлается

Степанида Абрамсон

Шило, которое в попке?

Lord Raptor

Именно, люьезная

Даша

да, шеволятся, силов нет никаких

Степанида Абрамсон

Ни верю. У вас был плохая учительница. Небос забашляле ей денег чтобы получить диплом? У вас столько ошипок, что я в ужась сдаюсь!

Даша

сама в шоке как ручка от стыда не перестала писать.

Степанида Абрамсон

Ладно! Даша, мы все поняли про образование. ))) Я специально написала с ошибками вопрос. Иногда хочется пошутить. А вам палец в рот не клади! Буду ждать настоящих ответов, когда люди ругаются, что я тупая школота!

Даша

Спасибо, за шутку!

Степанида Абрамсон

Ок. Мы поняли.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А когда сдохнут - будут вонять

Павел Шило

Правда что ли , а как же закон.

Павел Шило

Я хоть и старый солдат но Вам всегда я рад.

Степанида Абрамсон

Только вчера познакомились! ну какой же вы хитрющий. А знаете, здесь много из Казахстана. И они очень юморные . Вот и вы тоже. С вами интересно общаться.

Павел Шило

Не только общаться даже в купаться . Ну я пойду ,а Вы учите уроки.

Степанида Абрамсон

До завтра!

Павел Шило

Давай до завтра.

Роман Усанов

Форточку надо было закрывать

Степанида Абрамсон

Не могу. Форточка открыта для желающих. Посоветуйте как ее закрывать?

Роман Усанов

Ну мать я не форточник помочь не могу

Степанида Абрамсон

Не форточник, значит я вас не боюсь! )))

Роман Усанов

Это хорошо...

Koroleva Severa

глистов выведи - прекратится.

Степанида Абрамсон

Так и знала, что будет такой ответ.

Koroleva Severa

)))

Стаська Дочьлэнд

Нда...обезвоживание на лицо...

Стаська Дочьлэнд

Да ладно??😲😲😲эт что,они все врут??

Степанида Абрамсон

Вы очень умная. Я даже подозреваю, что вы мужчина. Таких умных женщин не бывает!! А также вы уже выпили!!!!

Стаська Дочьлэнд

Да не пью я,успокойся.И ла,я оч умная,и нет,я не мужчина)))

Степанида Абрамсон

Вы не мужчина? Вы не пьете? Кто вы же? Инопланетянка?

Стаська Дочьлэнд

Я все-таки склоняюсь именно к этой мысли...Хотя...Возможны варианты...

Одинокая Сволочь

это глисты !! а не бабочки...

Вл
Влудомир

Во - и жабры нарисовала! Не Степка, а прямо неведома зверушка!)

Степанида Абрамсон

Самое интересно, что я вас люблю, неразумного хохла. И знаете, мне даже лучше, что Путин вам не дал 17 млрд долл. Верните 3 млрд!

Вл
Влудомир

Сосните лучше часок -другой!)

Степанида Абрамсон

А по-существу? Ты, мерзкий хохол, верни 3 млрд долларов!

Вл
Влудомир

Я не брал!) У жидяр Аьрамсонов принципиально их гроши не отнимаю - вони не оберешься!)

Рарити

Нет. Они завоевали мозг)

Степанида Абрамсон

Пускай будет так. Для детишек пишешь?

Рарити

Рассказы пока не склеила. Но хочется, чтобы было и детям смешно и понятно.

Степанида Абрамсон

Тогда понятно....

Рарити

😊

Александр Шебалин .

Много их развели,в себе.

Степанида Абрамсон

А у вас уже целые попугаи вылупляются из бабочек!

Александр Шебалин .

Вам значит везёт!

Степанида Абрамсон

Еще бы. Я не такая, как вы!

Александр Шебалин .

Естественно,по этому наш попугай и любит только женский пол,и лебезит перед ними.А всех мужчин (хотя сам парень) только обзывает по разному,и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Степанида Абрамсон

А вы похожи. По характеру. Вы с клювом.

Александр Шебалин .

Нет,я не ловелас,как он,не Донжуан новоявленный.

Степанида Абрамсон

Я поняла! Вы Орёл, орёл! ))))