Брунгильда Анжуйская

🖼 Мелкое хулиганство! А вы совершали мелкое хулиганство?

Ответы · страница 2
Рафаил Юлтанов

Больше походит на обманутые надежды, настроились на 25 см., А получили 10 см.! И отомстили...

Сергей Коклягин

😆на старый новый год калитки воровали и входную дверь заливали водой чтоб застыла

Алексанндр Иваницкий

Конечно, все совершали мелкое хулиганство хоть раз в жизни, по крайней мере в детс5ве.

Тамара

Все люди через это проходят. Нет ни одного совершенного человека, чтоб не оступиться.

Светлана Агламазова

Периодически на капотах заснеженных вывожу три заветных буквы- X Y Z. и душа радуется

Олег Ануфриев

ни фига себе-мелкое................да за подобное,что бы научился отличать-хрен от редьки

Олег Ануфриев

а что если подонки не головой думают а еще чем то.этож машину перекрашивать.......

Олег Ануфриев

это класс будет если в машине есть видеорегистратор...............

Олег Ануфриев

хотелось бы.а то вырастают такие БРОЙЛЕРЫ сами по 2 метра а ума как у цыпленка..................надо отвечать за свою невинную шалость................

Олег Ануфриев

Да большинство сейчас воспитаны на американской культуре-его величество долар................

Александр Матвеев

А интересно вот, 10 см это длина того о чем я подумал, или что-то другое?:)))))))))))))))))

Александр Матвеев

😭😭😭Вот уж не попёрло владельцу этого авто

Mr. Ease

А как же! Писал на русскоязычной инструкции в лифте: "Я не розумію па-русске".)))

Чеширский Кот

Ху ху ху ху !! Умышленая порча чужого имушиства ! Статейка посерьежней будет !!

Се
Сергей

Ну не такое же! А вот мне на моей первой машине звёздочку на двери.накарябали

Брунгильда Анжуйская

Привет! Да, испортили машину

Се
Сергей

Ну ездила то она не хуже...просто меченая

Владимир Кириллов

Очень хочу. Есть у нас тут такой перец, врубает бумц-бумц на весь город…

Брунгильда Анжуйская

У нас таких перцев полно...

Владимир Кириллов

Очень мне хочется хоть одного такого перца слегка укоротить…

Владимир Кириллов

Увы, гранатомёта у меня нет...

Ал
Александр

Да счас же! Это скорее месть брошенной девушки!😅😅😅

Анюта

Если было бы написано 20 см, считалось бы это крупным хулиганством?)))

Анюта

😂

Владимир Ушаков

Да в подростковом возрасте по моему все хоть немного, да хулиганили

Андрей Мещеряков

это не мелкое хулиганство, а порча частного имущества - уголовщина!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Считаете, что 10 см - мелкое хулиганство? Это крупное хулиганство!!!

Alex Gruzinski

добрый вечер ! прекрасного отдыха на выходные желаю Вам !😘

Ko
Kottovsky

Теперь все знают, что у него маленький писюн😹😹😹😹

Ko
Kottovsky

Пиздец😹😹😹 удар поддых😹😹😹

Ko
Kottovsky

Ты что нос повесила, как-будто у тебя корнишон😹😹😹

Ko
Kottovsky

Бля)))) орнул от той мысли, что у тебя больше, чем 10 см😹😹😹😹 бля, сорри😹😹😹

Брунгильда Анжуйская

Ну и фантазии у вас, Kottovsky ...

Ko
Kottovsky

Тогда это не беда) я спокоен

Синюшный Роджер

разве что вскрыть и в бардачок написать или написать на капоте )

Синюшный Роджер

тут все зависит от бодрости ажыотажа )

Валерий Сердюк

Не припом инаю случаев, словом-пожалуйста, а рукам воли не давай