Владимир Карпов

Почему в азиатских странах нельзя произносить тосты за детей ?

Ответы
Dasha89 Milaya

не слышала о таком... может просветишь почему же? раз задаешь такой вопрос, уже заведомо знаешь ответ!

Любовь Юрьевна

не знаю. Но хотелось бы получить ответ на этот вопрос

Татьяна Тарасова

потому что их много и никто не помнит как их зовут

Ольга Юрченко

Чтобы скорее всего их очень много не рождалось.

Арина Медынская

наверное боятся за жизнь и здоровье детей

*юлия*

не знаю.. у тих там много чего нельзя...

Эльмира Садыкова

потому что Коран запрещает пьянство

Нелли Кривцова

не знаю, напишите, пожалуйста

***анастасия Дробышева***

не знаю,не слышала о таком..

Елена Шахматова

У азиатских свои причины ...

Елена Матвеева

может бояться сглазить)))

Марина М/

Первый раз об этом слышу

Валя Панфилова

почему?

Владимир Карпов

г. Талдыкогрган,южный Казахстан.После детского турнира собрался тренерский интерноцианал, гл организатор сразу предупредил тосты за детей поднимать нельзя. Мы весь вечер воосхищались своими пацанами за их игру, но тосты не поднимали.За детей нужно молится, а не горькую пить,я так понял.За всю азию немогу сказать.

*сашуля*

незнаю