Евгений Бригг-Снежин

Мысли управляют желаниями верными и ясными!)) Победа за Добром и любовью! 🖼 Остальное - хрень полная!?

Ответы
Валентина Владимировна

так и есть

Евгений Бригг-Снежин

лучше б ..............отметить свой день рождения после заветной даты, но ни в коем случае не заранее. В этот период человек очень слаб, у него практически нет защиты, и не все в его окружении желают ему добра, тем более сейчас. Желательно проводить дни рождения в семье.

Евгений Бригг-Снежин

лучше б ..............отметить свой день рождения после заветной даты, но ни в коем случае не заранее. В этот период человек очень слаб, у него практически нет защиты, и не все в его окружении желают ему добра, тем более сейчас. Желательно проводить дни рождения в семье.

Валентина Владимировна

конечно