Да
Дальнобой

А правда что в будущем будет изображение лучше чем мы видим и звук лучше чем мы слышим?

Ответы
Mister Farid

а смысл?)))) пчёлкам кино показывать? *- Чем Вы хотите заниматься в нашей лаборатории? - Я хочу изобрести кислоту, которая прожигает любой материал. - Вы нам не подходите, извините. - Но почему?! - А в чём я буду её хранить?*

Mister Farid

хотя, я, когда прочитал эту байку про кислоту, уже придумал пару идей, как её можно хранить и использовать.. не так и сложно, как якобы считал Эдисон

Алекс Венцель

Мечтать не вредно...Вот перевели многие каналы сейчас на цифру, а ведь и тут есть свои минусы. То и дело сигнал пропадает...

Да
Дальнобой

это потому что цифра не везде ловит. хорошо было когда работал метровый диапазон. Можно было телевизор смотреть хоть в какой нибудь тайге.

Алекс Венцель

У меня оптокабель, но всё равно бывают срывы сигнала...

Да
Дальнобой

тоже любит давать сбои. У меня телевизор от интернета работает. Тут только один минус. Когда ин-нета нет, фиг что посмотришь.

Александр

Конечно, если вставят оптику и слуховые аппараты с расширенным диапазоном, включая зоны мозга для обработки сигналов.

Со
Солнце

Да наверняка что-то будет ! 25ть лет назад мы тоже не знали что будут сотовые телефоны ,компы,инет..

Да
Дальнобой

Недавно радовались дешёвому плееру, а сейчас столько всего что глаза разбегаются.

Со
Солнце

Вот-вот..))

Да
Дальнобой

Особенно меня удивили смарт часы. У одного из героев фильма дети шпионов были такие же, только стой разницей что их не надо было ни с чем синхронизировать. 🖼

Да
Дальнобой

Фильм был снят бог знает когда,

Владислав

нет,так как изображение не такое же это искажение,а с искажениями и шумами ведётся борьба

Виктор

Я боюсь,что в будущем у нас будет вообще изображение только того,что нам позволят

Виктор Правдин

И сейчас так. Человек воспринимает только весьма ограниченный спектр волн..

Александр :)

Если только изображение, звук, и т.д. будут транслироваться напрямую в мозг.

Атака Гризли

кончено, нам ведь вручат новые уши и глаза...)))) с улучшенным восприятием

Виктор Соловьев

???? зачем? мы же не воспринимаем шире спектр частот чем они существуют...

Григорий Валерьевич

лучше того как ты видишь-видеть ты не будешь, ну и со звуком аналогично

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для этого мы должны научиться воспринимать такие звуки и изображения

Евгений Викторович

Конечно нет. В будущем мы ослепнем и оглохнем. Старость не радость.))

Анатолий

Да! Нынче очки и слуховые аппараты становятся всё лучше и лучше!

Анастасия Бушовская

в будующем очень много чего может быть лучше, а может и наоборот

Игорь Курбатов

В Россеи да,Путлер обещал.А что вам зелепупкин обещает?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Оно уже лучше чем мы видим и звук лучше чем мы слышим.

Славяна Майорова

А что такое звук? Существует ли он на самом деле?

Юлия Пак

Уже. Будущее наступило и 19-й год мы в нем живем.

Да
Дальнобой

И превратилось в настоящее.

Юлия Пак

Верно.

Мария

Ну при таком раскладе, мы об этом и не узнаем))

Nikolai Garskov

Все будет как раз наоборот! Эх , молодость! Процесса необратимого с собой пока не разумет!)))