Я+
Я+Я

мне часто смешно, что некоторые женщины хотят любовь как в фильмах, сериалах и дамских романах. секс хотят как в порнофильмах. а если не так то страдают и переживают?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А у меня знакомая столкнулась с тем , что парень хотел секс как в порно . Особенно стоны и выгиб спины !

Я+
Я+Я

😀

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сложилось впечатление, что они дни проводят у экрана смотря сериалы 😂😂😂 чушь полная

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно, огрызаться онлайн, чушь повторю в третий раз )))

Я+
Я+Я

хоть в стотретий

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да уж, не умеешь признавать отстойность 😂

Я+
Я+Я

вашу признал, какие предъявы?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мою? Ха-ха-ха, я + я, ааа чужая имени нет, как и мозгов судя с пары букв и те не в тему 😂😂😂

Ирина

А страдают по поводу не порнушечного секса или не сериальнойй любви?

Майра

Это потому что человек критически не воспринимает информацию .

Светлана Агламазова

Да ладно.ни одна женщина не хочет,как в порнухе

Тссс...

Вы же тоже хотите моделей видеть рядом))

Тссс...

Скока нужно

Я+
Я+Я

так скока тебе нужно?

Тссс...

Один раз и так чтоб ах

Я+
Я+Я

так ты уже норму выполнила

Тссс...

Кто ее установил?

Татьяна Гусева

Только некоторые, слава богу

Скромница

Имеют право ..заблуждаться..

Екатерина

Я бы лично так не сказала

Я+
Я+Я

и не говори так. ты как говоришь?

Екатерина

Я говорю и думаю так: Любовь живет со мной. Если мало вам, то останется со мной. Это ведь счастье-обжигаться о нее в молодости и греться в старости. А сериалы, дамские романы, порнофильмы это всего лишь- нереальные холодные картинки.

Ника*

Бывают такие люди

Ника*

Славненько))

Я+
Я+Я

охренительненько

Ника*

🤦‍♀️

Я+
Я+Я

😆

Ника*

🤪