Кошка Рыжая

А есть такой порнофильм,чтобы баба не дала,и в конце такая - уходите негры,уходите?))

Ответы
Владимир Тертус

Есть, негры такие приходят, увидят ее, она им дает, а они врассыпную как дриснут, с криками, спасайся, кто может, из нас импотентов хочет сделать, падла горбатая, немытая, не стриженная,похоже ей леший небритый, приелся.

🇷🇺Anna😊

Все, 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃 финал! Прочитав комменты, я под стол сползла от смеха (смех переходящий в жалобный стон умирающего оленя)🫠🫠🫠🫠🫠

Роман

Я только помню порно с актрисой Earthquake, которая заказала пиццу+ бонус в виде актёра))))

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 Так это уже не порнофильм а драма получится 🤷‍♂️

Пр
Природа

Такое даже во сне не может быть, а не то что в порно фылме...

Кошка Рыжая

Ты точно молодой,ну или бывалый))

Пр
Природа

Вы хотите сказать, что вы можете отказать мужчине в такой критический момент и мужчина без ничего прост так встанет и уйдет?

Пр
Природа

Ну тогда я молчу, и приветствую вас за это, ну и не хочу обидеть вас, просто простите за мои слова, так может встать и уйти только тряпка а не мужчина, просто вы не встречали с настоящим мужчиной...

Кошка Рыжая

Поверьте,встречалась.И до сих пор о нем только и думаю

Пр
Природа

То что ему откозала?....нет дорогая не буду спорить с тобойю, что такие люди нету, хотья они единицы, но только я их не считаю мужчинами...

**
******** ********

Прям порно порно, бедные удрочившиеся заплаканные негры

Кошка Рыжая

В дверь ещё пролезает,но из унитаза уже пить не может)

**
******** ********

Поменяйте унитаз, сейчас есть модели где рога не мешают пить.

**
******** ********

Вот Вам смешно, а близкий человек мается, ему пить неудобно(

Кошка Рыжая

Пойду ему рожки пилить.Пилкой для ногтей)

**
******** ********

Ааа хотите опилки от рожек на водке настоять?

Игорь

Точно! И загрызает всех до единого! Это уже триллер))

Александр Козлов

тск ио не фмльм , а быль в каждой паре так случается.

Алекс Венцель

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...)))))))

Овощных Дел Мастер.

Наверное есть, ща полистаю..У Тарантино можь?🤔

Санёчек Я )

Есть 🤭 сказка😁 Белоснежка и семь гномов😂

Санёчек Я )

Нет один из них 😁 а может он родственников позвал 😁

Михаил Цветаев

Такого непотребства там точно не покажут..)))

Хх
Ххх

Ну если режиссёр гей, то в полне возможно.

Юрий Новоселов

А где порно? Тогда негры сами с собой

Пушистый Инквизитор

Работайте нигеры солнце ещё высоко

Пушистый Инквизитор

Пусть давят виноград своими... 🤣

Сергей Зимин

Нет такого ! Не может такого быть!!!

Ка
Кабызнать

Чтобы не дала..это даже интересно

Евгений Андреев

Это уже не порнофильм. Это драма.

Евгений Андреев

Или даже нацизм-если баба белая.

Ильдар

Это уже не порно, а мыльная опера

Зиннур (Октябрьский)

Наверное такое амазонки делают.