Юрий Котляров

А ваш профиль мелькал когда-нибудь в порнофильме ?

Ответы
Игорь Гранаткин

А вы постоянный потребитель клубнички? что за бредовая деформация личности.Когда последнюю диспансеризацию проходили.Вас там заждались и санитары готовы

Юрий Котляров

А вот и Гранаткин обнажил скудость своего ума ! Игорёк, погубит тебя твоя сУрьёзность ...

Игорь Гранаткин

А с чего ты решил, что можешь ко мне так фамильярно обращаться, хотя с твоим диагнозом не обижаются. Не грусти- и тебя вылечат.

Юрий Котляров

Покедова, болезный ! По твоему адресу медики уже выехали. Ты там ета... Не выходи из юрты .

Дмитрий Сергеев

нет только однажды попал в кадр Куйбышевской киностудии примерно 1968 году но могу на год ошибиться в любую сторону

Юрий Котляров

" Тревожные ночи в Самаре" ...

Дмитрий Сергеев

нет снимали документальный фильм про нашу школу. Когда его показали нам в кинозале яблоку было не куда упасть

Юрий Котляров

А школа в каком районе, в Юнгородке ?

Дмитрий Сергеев

Бузулукский район ст Колтубанка Боровая 8 летняя

Юрий Котляров

Принято !

Дмитрий Сергеев

найдеш в архиве буду рад

Тамара Белецкая

а ваш?

Юрий Котляров

В чём-то более Значимом ...

Тамара Белецкая

смотря в каком кто возрасте и что для кого считается значимым.

Юрий Котляров

Давайте оставим место для домыслов !

Тамара Белецкая

давайте.

Юрий Котляров

Принято !