Pawel Myllyla

Деревянкин, как вы относитесь что нато окупирует Россию? им плевать на договорённости что дальше берлина не развёртывать ракеты.

Ответы
Вячеслав

х .......им

Татьяна :))

От нашего отношения разве что- то зависит? Я вообще иногда возмущена поведением нашего министерства обороны! Это- мягко говоря!

Вячеслав

лич

Pawel Myllyla

не всё так плохо в оборонке, много новой техники поступает и на это государство не скупится по понятным причинам