Дмитрий

Сколько бы прожили Адам и Ева если бы не согрешили?

Ответы · страница 33
Андрей Север

Вечно

Дмитрий

Да точно, значит люди созданы для вечной жизни или считаете что это вымышленная история?

Дмитрий

Библия хотя и одна из самых древних книг, но не противоречит современной науке, а даже опережала светскую науку. Археология при новых находках находит подтверждение Библейским сообщениям. Библейские пророчества всегда в точности исполнялись.

Магистр Мазафакер

Вечно

Дмитрий

Значит люди будут жить вечно

Александр Семенов

Долго

Дмитрий

Не то слово, даже вечно

Ирина Егоркина

Вечно

Дмитрий

Значит Люди Были созданы для вечной жизни?

Надежда Тихонова

Вечно

Дмитрий

Да Надежда, многие к такому выводу пришли. И Бог не отказался от своего замысла

Кто Его Знает

Вечно

Дмитрий

Похоже что да. Но им уже не жить. А вот некоторые потомки будут.

Елена Ромашка

Вечно

Дмитрий

Большинство так и ответили. Но думаю, не многие из них верят что вечная жизнь возможна для людей и ещё меньше что она будет , как и обещал Бог

Алексей Херсонцев

Вечно

Дмитрий

Значит Бог создал людей для вечной жизни на земле.

Марат Искаков

Вечно

Дмитрий

Вы правы, и ведь замысел Бога не изменился, просто потребовалось время на решение некоторых вопростов

Зоя Ионова

Вечно

Дмитрий

И ведь что интересно, Бог не отменял свой замысел для потомков Адама, ему пришлось выкупать их из рабства греха, ценой жизни своего единородного сына. Так что у людей есть надежда жить вечно )

Nadja

Вечно

Дмитрий

Точно. И ведь Бог не отмерил своего замысла

Ви
Виктор

Вечно

Дмитрий

Так многие пишут, даже почти все. Но для некоторых это вымышленная история, как вы к этому относитесь?

Шолпан Касенова

Вечно

Дмитрий

👍

Мо
Морская

Вечно

Дмитрий

точно)

Азат Шарашеев

500 лет

Дмитрий

они так более 900 лет прожили

Азат Шарашеев

вечно

Дмитрий

вот)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вечно

Дмитрий

Так ответили почти все, но многие считают это вымышленной историей, вы что думаете об этом?

Li
Lilit

вечно

Дмитрий

Эта история для вас сказка или реальность наших предков?

Те
Тень

Вечно

Дмитрий

Похоже, что так.

Андрей Лапин

иблис