Света Ельцова

путь к сердцу мужчины лежит через желудок. согласны?)

Ответы
Людмила Горчакова

Если он считает себя ТУЛОВИЩЕМ,то да.Туловище имеет потребности,страсти и желания.Туловище-это платье,которое изнашивается и оставляется в Земле.Со-Знание,Разум,Ум-это тонкая невидимая часть человека(хотя их видят многие люди).

Ксения Замесова

Еда-потребность,мужчина злой, когда голодный... у него мысли направленны на удовлетворение главной потребности. Вот после того как накормлен, и не думает о еде, можно искать дорогу к его сердцу.

Екатерина Столпакова

хотя это и не главное (мужчины любят глазами), но если не кормить, то ничего хорошего не выйдет. голодные мужчины - злые

__
_Black_ _Angel_

ну-у не знаю, нет наверное, что бы добиться сердца мужчины не только готовка важна, но все же готовить тоже надо уметь.)

Жанна Оспанова

говорят. хотя есть такие женщины, которые при виде еды становятся одержимыми до бешенства, забывая про всё и вся.

Галина Покусаева

и от еды зависит наше настроение) так что в какойто мере да. путь -у нас в голове, и любим мы за то что в голове)

Nataira Tera

нет. они умнее, чем думают большинство женщин и готовить тоже умеют и жениться допустим из-за этого не будут

Ян
Янка

путь к сердцу мужчины лежит во всех проявлениях женщины..одной едой мужчину не удержишь..все таки он не пес..

Татьяна Бондаренко

это правда. Стоит только с кухни донестись вкусным запахам, он сразу бежит с вопросом: как дела,дорогая?

Anna Gelmane

Отчасти. А то разъесться. Станет толстым ленивым. Уж лучше кота тогда завести. Все толку больше будет

Еl´ Lazar

Кот это хорошо...Но я тоже - не за чревоугодие...

НЕ
Наталия Ершова

Женщина должна обладать многими качествами и умение хорошо готовить занимает важную роль.

Ольга Шарафутдинова

Нет, когда он любит, ему хоть говна положи, не заметит, в первое время, а там дело привычки.)

Эвилин Бергельц

путь к сердцу лежит через разорванную грудную клетку! Могу продемонстрировать на работе

Лариска Ириска

не думаю,я когда выходила замуж,есть совсем не умела готовить,а замужем уже 20 лет)))))

Ирина Колбудаева

мужчин одинаковых нет, значит и пути к ним разные, кому по-проще и желудок сойдет)))

Александр Егоров

бред.Например я сам готовлю и могу любую женщину за пояс заткнуть на кухне.

Наталья Хрящева

отчасти...из своего жизненного опыта знаю, что еще и через чувство юмора

Светлана Николаевна

Через настроение поданное языком блюд:сервировка,вкусовая гамма...))))

Alexandra Levina

Не знаю. Нужно мужчину спросить, как до его сердца проще достучаться.

Татьяна Бубликова

Там вообще у мужиков не понятно куда что лежит к сердцу или еще куда

Еl´ Lazar

Ну да,у женщин всё гораздо понятней...