Роман Кондрашкин

Представь,в твоей жизни,-ваще-ваще всё хреново!!!Твои действия во избежание?...

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Выкладывались ли вы хоть раз в своей жизни на полную катушку, чтобы уж точно сказать – все не могу, это предел моих возможностей !

Да, когда-то вы бегали на время, ходили в походы, но вряд ли доходили даже до половины своих возможностей.

А ведь стоит попробовать. Протестировать себя на прочность. Умри, но не сейчас ! 🙂

Алексей Сакуров

Хреново, это понятие относительное)))) По сравнению с Ромой Абрамовичем, мне ну очеень хреново, а по сравнению с местным бомжом Кузьмичем, мне ну оооочень хорошо))) Руки-ноги есть? Здоров? Остальное решаемо, перехандрил и вперед, будет и в нашем хуторе праздник))))

Светлана Маканаш

поверь мне, что во всём этом хреново-хреново я обязательно найду капельку хорошего.И не смотря на то, что всё хреново я буду делать добрые поступки... я знаю, что всё тогда наладится...я такая

Ирина Ганжа

Честно, даже незнаю... Но предположим, буду вырабатывать в себе силы, чтобы бороться с этим, сильно сказано, да, хотя бы предотвращать это по-тихоньку........, а что еще делать?

Юлия **фрейя**

А у меня и так почти все сейчас хреново.Но жизнь я люблю и в депрессию не впадаю.Нет безвыходных ситуаций,просто иногда требуется больше времени и усилий

Особенная Особа=)

Я КОГДА ТАК ХРЕНОВО..БООБЩЕ ВКЛЮЧАЮ СТОПОР И ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ...И СРАЗУ ВСЁ РЕШАЕТСЯ САМО СОБОЙ..ТАК ЧТО, ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ..НА САМОТЁК....

Miles_77 Серопян

Какой во избежание? Я люто загрипповал, заложеный уши, половина лица болит, газ выпирает, я не могу закончить работу над сайтом, над двумя проектами...

Андрей Пагон

у меня так было.я нашёл людей соблюдающих субботний день и с Божьей помощью поменял не только круг общения но и свою жизнь.хочешь это испытать?

Вадим Равилов

Ну а чего уже избегать?) Если жопа уже случилась. Я бы первым делом не падал духом, собрался с мыслями, возможно запросил бы помощи близких.

Анатолий Филатов

Главное не паниковать. Выше солнца не угонят, х........м в землю не воткнут.Даже если на зоне, пайку всё равно дадут. Главное без паники.

Юля Терзиман

не могу такое представить потому что у меня всё супер,любимый мальчик рядом родители прелесть,друзья прикольные всё просто супер

Рита Белякова

верёвка и мыло))) ШУТКА, ТРЕНИНГ КАЖДОЕ УТРО У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО))) И ВСКОРЕ ЗАМЕТИШЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА

Алексей Дерхо

Уже было так не раз, и прожил до сих дней! Гловное стимул в жизни, которому нужно придерживаться! И главное это родные, и блисские!

Роман Стеблевский

)))Ваще-ваще у меня и так всё хреново!..Я просто действую)Действительно,период у меня не ахти...Справлюсь)))А как бы ты поступил?..

Чиз Бург

Хреново в морге,там холодно!..а пока живёшь значит чтой то в тебе теплицо 😉..а пока теплится,можешь срать на фсю херню!!

Наталья Н.

не... ваще ваще хреново, так не бывает. если ваще хреново, это только начало, потому что потом будет опупенно круто )))))

Ирина Ермолова

Нууу...Если всё хреново, то избежать этого уже не получится) А действия, чтоб что-нибудь исправить?....Продолжать жить)

Ольга Багрий

Такого не было. Всегда был какой-то компенсирующий позитив. А спустя время вся история вспоминается, как анекдот.

Юлианна Филиппская

Жизнь без труда - самая несчастная жизнь. А когда есть труд - всякая жизнь уже больше чем наполовину - счастливая.

Луна Кошкина

избежание) Рвану куда подальше автостопом на последние деньги, чтобы все пережить и вернуться с новыми силами 🙂