Purple Life

Как воссоединиться с любимым, если вы живете в разных странах и каждый из вас не может покинуть свою страну надолго из за работы и родных?

Ответы · страница 2
Алексей Иванков

Стремительно! Но, сначала Погадать на орел и решка, кто должен к кому приехать)

Алексй Поросков

чем-то пожертвовать, либо работой и родными, либо любимым. Вопрос приоритетов

Сергей Исаев

сложная ситуация, кому-то нужно пожертвовать работой и близкими и переехать

Медет Атантаев

Должен приехать/поехать тот, кто из-за "работы". Родными нельзя "жертвовать".

Александр Тон-Кий

А что для тебя важнее-любовь и работа?Всех денег всё равно не заработаешь.

Purple Life

Вот и сижу.... только сердце болит

Александр Тон-Кий

А почему уверена что в другом городе тебя любят?

Purple Life

Конечно. Мужчина без меня не пропадет, как бы ни любил. А ребенок без мамы никуда

Ро
Роман

Научиться зарабатывать не зависимо от места, инвестировать и начать жить

Артур Шаумян

Ждать, любить и верить. И все приходит в свое время тому, кто умеет ждать.

Юл
Юлия

по моемому -обречено (((,но как знать ,остаётся только верить и молиться )

Владимир Иванов

придется кому-то чем-то жертвовать... или любимым, или родными с работой

Жо
Жолдасхан

Пиз.деж это а не любимые....захотели бы присоединились бы... не серьезно

Сергей Бодров

не как, просто не мучайте друг друга, если перемены для вас невозможны

Тотсамый

муж всегда остается возле родных но девушки каак гость в этой жизнь.

Алексей Миронов

Если это и правда любовь, то это не является помехой. А так отговорки

Дзэн Буддийский

Наxyя такие сложности, неужели поближе потраxaтся никого не нашлось ?

Purple Life

потрахаться есть с кем, но люблю я его

A_
Andy _

если работа важнее чем любимый, то лучше с ним не воссоединяться

Евгений Давыдов

Посылать всё к чёр.у и ехать к любимому, а там само разрешиться

Александр Тихонов

Если любимый то можно и на работе договорится и с родными тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если по-настоящему ЛЮБИШЬ человека, то наплевать на комфорт...

Rauf Sokolov

это очень трудный вопрос,я даже не знаю как ответить на него

Александр Кузнецов

родных? пора и самостоятельно пожить, а работу и найти можно