Ирина

У мечт есть свойство сбываться

Ответы
Николай, М,

Если очень сильно чего то захотеть, то твоё желание обязательно сбудется. Главное в это верить с чистой душой и искренним сердцем

Николай, М,

Смотрю ваш альбом,

Ирина

Правда? Там старые фото

Николай, М,

Старые, Но красивые!

Ирина

Спасибо

Нелия Бабынина

Ваше предложение заставило меня задуматься: как во множественном числе в Родительном падеже будет слово мечта, решила - мечтаний

Ирина

Хорошо

Константин Стемковский

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться.☺️

Башаркин Виктор

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С МЕЧТЫ НУ А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ И УКЛАДЫВАЛИСЬ В ВОЗМОЖНОСТИ.

Ирина

Согласна

Alexandr Kalikin

только реальные могут....а фантастика...не получится сбыться...это уже не мечты будут а заблуждения...

Ирина

все мечты фантастика

Alexandr Kalikin

нет...не все мечты фантастика...как пример....живет у меня сосед мальчик....умный любознательный 5 лет ему...семья у него....ну не благополучная...пьют...а он в садик ходит....ну там все письма дед морозу кто умел тот и написал и под ёлку проложили а я говорит он писать не умею...я нарисовал... нарисовал какую хочу машину в подарок...и тоже положил под елку и мне рассказывает что это за машина....какая она...ну как трансформер...сидит и размышляет....садик-то закрыли...кто ж деду морозу его письмо отправит...горюет...вздыхает...я его успокаиваю...что мол дед мороз всё равно узнает о твоей просьбе..он вздыхает ...да как он узнает письмо под ёлкой а садик закрыт...я пошел купил эту машину ему .... упаковали мне её в магазине подарком ещё шоколадку туда положил...и на новый год звоню к ним соседям...вот говорю деда мороза встретил....тяжело ему на 3 этаж подниматься....просил тебе Миша передать...подарок ...а что там я не знаю....сам смотри...он развернул упаковку....вы бы видели его глаза....и кричит мама...мне дед мороз подарок прислал...такой как я хотел...он с ней с машиной м спать лег....А вы говорите фантастика...

Ирина

для мальчика это была фантастика, а для Вас лавина эмоций со слезами. Все всем зачтется. По интернету ходил китайский ролик, мама с сыном пришли в магазин, у мальчика был день рождения и он попросил маму купить торт, но мама не смогла, денег не было и торт купил молодой человек и написал записку, точно не помню, но вроде что Добро возвращается и по прошествии времени, этот мальчик поступил так же и этот торт оказался у этого человека, он стал старый и не мог позволить торт на день рождения. жизнь ~ бумеранг

Alexandr Kalikin

наверное...так.

Ирина

так

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏....

Дмитрий

ДУРА Я НА ЛИВЧИКИ НЕ ПРИМЕВАЛ ТАМ ВСТАНЕТ АВТОМММАТОМ НА ТАКУЮ КРАСАВУ ..2 ГОДА ОДИН

Неизвестно Неизвестно

Мечты есть свойство осуществлять. Осуществлять человеком который об этом мечтает.

Ир
Ирина

Любое желание во Вселенной обязано исполнится! Фильтруйте Ваши мечты, граждане!)

Суфия Каримова

да,мысль материальна-это я точно знаю,порой даже и подумать боюсь-сбывается.....

Суфия Каримова

обязательно,и желательно о хорошем!!!!!

Ирина

Только о нем

Суфия Каримова

удачи!!!

Ирина

И Вам

Суфия Каримова

спасибо

Зелёный Кот

В определенный момент, и чаще всего этот момент называется "уже нахер не нужно"

Ирина

Всегда нужно

Ге
Геннадий

Это у плохих....хорошая мечта...несбыточная.....иначе как жить без мечты.....😀

Ирина

Да

Борис Козловский

есть.. надо загадать желание и забыть про него .. так оно быстрее сбывается..)))

Ирина

Спасибо, попробую

Борис Козловский

не за что..)))

Кирилл Морозов

Знаете, у меня дочка есть, моя, родная. Какие еще мечты у папы могут быть?))))

Ирина

У Вас замечательные мечты

Ирина

Спасибо

Дмитрий Табунов

У негра, вот, сбылись мечты - его превратили в унитаз в женском туалете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.

Ирина

Точно

Грач Налбандян

Есть, но тогда, когда к ней прилагаешь действия для достижения.

Ирина

Конечно

Nick Moslem

Мечт...Мечтам свойственно сбываться...Наверное ,так правильнее

Ирина

Наверно

Попов Александр

если ты мечтаешь о долларовом миллионере - точно не сбудется .

Попов Александр

ну как это нет ничего , вариантов куча ,взять хотя бы меня , а ?

Ирина

Возможно и Вы

Ирина

Спасибо

Серж

непременно,и проверено не раз,так что Ира,мечтайте,и сбудется

Ирина

Спасибо

Владислав

так как ты причина их реализации,ты автор и жнец этих семечек

Ирина

Спасибо