Алексей

Как правильно варить гороховый суп? Бульон уже варится....

Ответы
Дина_ Мика

Закидывать сразу горох пусть варится с бульоном , если горох колотый шлифованый то можно не замачивая кидать, через часик туда картошечку мелко и лучок и пусть варится до полной готовности гороха чтоб прям распадался и он и картошка и как уже картоха будет готова можете туда что нибудь копченое закинуть (ребра, грудинка, охотничьи колбаски ) можно и без но так вкуснее и довариваете. У меня он до полного распадания обычно варится 2 - 2,5 часа

Алексей

Вот это хороший ответ. Спасибо.

Пп
Ппло

помойте горох и положите в кипящий бульон.добавьте чайную ложку неполную пищевой соды

Пп
Ппло

для полной разварки гороха.

Алексей

Надо что бы не весь разворился...

Пп
Ппло

я люблы пюрешный..тогда не надо..помешивайте переодически.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нужно было замочить в воде горох на ночь....и варите вместе с бульоном)

Алексей

Почти готов, пора картошку кидать...

Anton

Да по фиг )))) Я так кашу варю... просто чаще доливаю воду...

Сергей Демянчук

теперь открываете брикет и дальше по инструкции на брикете.

Сергей Демянчук

На котором написано "Суп гороховый концентрированный".

Алексей

Такую херню не покупаю..... все должно быть натуральное....

Сергей Демянчук

А там написано из натурального продукта. И по вскусу не хуже , чем из прелого гороха в рассыпную.

Алексей

Да свежий вроде купил, мистраль...

Сергей Демянчук

Варить придется очень долго.

Антон Короткевич (Питер)

Потом горох, потом картошку минут через 40, далее по вкусу.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

чтоб горох разварился на кашу?

Алексей

Ну не весь, и южка была и целый не много остался...

чтоб правильно сварить горох в супе налей воды чтоб она покрывала горох чуть чуть и тогда горох будет тереться друг об друга и станет мягким.

да, я этому научился у поваров с которыми работал и у котороых стаж у плиты 50 лет

Алексей

А я весь хочу в кастрюлю сразу закинуть....

Алексей

За час полтора должен разойтись...

Ольга Орлова

Какие вы, мужчинки, умнички)))))

Ирина Пацева

Горох надо замачивать

Алексей

Вчера проверял, сварил чайную ложку гороха, за час был самое то....

Ирина Пацева

Не во что!!!! Только пережарку не делайте

Ирина Пацева

Вкуснее будет,если морковь так бпосите

Ника

хахаха!

Ника

так ты же уже варишь😂😂😂

Алексей

Да. Вопрос сейчас удалю...