Йа Чилавег

сколько стоит килограмм яблок, если ежику 24 года ?

Ответы
Оля Бахвалова

Продолжительность жизни ежей в дикой природе не более 5-ти лет, в неволе - не более 10 лет. Двадцатичетырехлетний ёж - мёртвый ёж, ему яблоки никчему.

Евгения Любимая

За 24 года уже и яблонька выросла из выплюнутой ёжиком семечки, когда ему было 1,5 года)) а посему жуй ёжик яблочки на халяву))

Ангелиночка Сочихина

Зачем все эти вычитания? Пошел у соседий натырил и довольный С:

Йа Чилавег

ага, мне один раз так солью зарядили, что до сих пор от яблок тошнит))

М:
Мария :-*

Куда дует ветер, если ррыжий верблюд летит налево )?

Йа Чилавег

на юго-север скорее всего)

Ева Маранц

зависит от того, как высоко летает верблюд ==

Йа Чилавег

так же высоко как и синий крокодил))

Ева Маранц

Оу...Я смотрю вы необычайно умный человек! Все! Вы раскрыли загадку века! Надо сообщить ученым! К сожалению, вроде последнии синии крокодилы были на Атлантиде Т-т

Йа Чилавег

значит вы займетесь учеными, а я продолжу разгадывать загадки человечества)))

Ева Маранц

А не боитесь, что я присвою себе Вашу великую мысль?

Ева Маранц

А почему бы и да? У меня фото на аве нет ... это подозрительно >.> может я шпион-мужчина, направленный для раскрытия ваших тайн? :?

Йа Чилавег

пффф... фото на аве... мда... можете хоть в ЦРУ передать полученные данные, я уже сделал несколько новых открытий так что мне все равно 👍

Ева Маранц

А если серьезно: Они не оценят Т-Т

Хафида Аркелова

Если верблюд с бородой,то солнце не светит

Александра Дегтярёва

как успокоить киви, катаясь на табуретке?

Крошшка Зая

При чем милиция.если куры дохнут

НЕ
Никончук Елизавета

Разве ежики столько живут?

Йа Чилавег

у нас в Чернобыле они до 50 лет живут))

Диана Улина

Что за бред?

Йа Чилавег

это было понятно всем и сразу

Olga Ohorodnyk

много

Полина Савичева

24 р

Полина Савичева

я не знаю,я логически подумала