Вн
Внезапно

Если 100, то 10 кг, если 1, то тонна?

Ответы · страница 2
Идальго

вась - узбагойся )))))))))))))))))))0

Екатерина Маракушина

тонна - всегда 1000 килограмм

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Екатерина Маракушина

Коль нет у вас способностей поэта/То глупых виршей лучше не слагать/Прилюдно не позориться при этом/И дураком себя не выставлять/В своем бреду алкоголичном/Вам пьяные мерещатся везде/Хотя всем это видно преотлично/"Поменьше пить" советуйте себе

Екатерина Маракушина

Слава богам - идиот вычеркнул

Вн
Внезапно

Фу! Изыди, трупёрда лободырная!

Ирина Чеснова

конкретнее , пожалуйста

Ирина Чеснова

что слабо? Разочаровали, сейчас сбегаю на вечернее мероприятие, приду посмотрю, как вы меня вычеркнули, а я настырная , найду, для меня это уже дело принципа. И зря вы обо мне как об учителе, дети меня любят и мой предмет, и я их тоже

Вн
Внезапно

Любовь к грамоте отношения не имеет. Что за манера валить всё в кучу? Фу! P.S. Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. Учитель чего? Труда что ли?

Ирина Чеснова

Ну так то вежливого обращения, а ваша манера общения как -то вежливости не вызывает. Продолжим? Буду часа через три у меня вечер в школе. Нет я веду биологию и работаю завучем 🌹

Вн
Внезапно

Над пунктуацией всё же стоит поработать.

Ирина Чеснова

некогда, одной ногой за порогом .Вы по поводу запятой после слова три? Знаю, но тороплюсь, а ответить дело чести

Ольга Леуткина

Если тонна, то миллион.

Ольга Леуткина

Люблю большое количество нулей. А вы что хотели своими цифрами подчеркнуть?

Artur Murashev

выбрось ТТН и учи СИ

Вн
Внезапно

Artur Murashev

хех))) записал, так уникально меня еще не выставляли))) расшифруешь мои сокращения?

Галина Боровая

Может наоборот?

Галина Боровая

Если 100 цыплят-то 10 кг.если 1 бычок,то тонна.

Андрей Кашлев

херь какаято

Вн
Внезапно

У людей с козявочным образованием есть примета—всё непонятное они называют глупым, бессмысленным и тупым!

Андрей Кашлев

ну тогда просвети меня, что же такое "Если 100, то 10 кг, если 1, то тонна?" и это не значит что у меня казявочное образование.

Вн
Внезапно

Ещё и неграмотный! Фу! Нерусь что ли?

Андрей Кашлев

если не перестанешь оскорблять и обяснишь что же это такое, не узнаешь о себе много нового. и разойдемся полюбовно

Ирина

вес доллара

Ирина

100 долларов по 1доллару=10кг 1000 000 по 1 доллару= 1 т

Вн
Внезапно

100 долларов по 1доллару= 100 грамм, а не 10 килограмм.

Ирина

100долларов по 1000купюре== 1 000 000д=10кг 100од по 10 000купюре=1 000 000д=1 тонна

Ирина

столько весит 1000 000 доларов в купюрах по 100д и 10 000 д

Наталья Жидкова

вычеркиваю

Вн
Внезапно

Наталья Жидкова

нечего всякую х.....задавать

Вн
Внезапно

Людмила Сатретдинова

Если 100, %%%

Людмила Сатретдинова

Если Вы про массу, то Да У каждого свои ассоциации.

Inna Noname

увы мне...

Inna Noname

как??? а второй шанс??? а ответ стремящемуся к познанию человеку??? (((((((( вы меня просто убили...

Inna Noname

все-таки миллион долларовс США: если купюрами по 100 то весит 10 кг, а если по 1 - то тонну...))))))) и кому нужны эти фантики, за которыми нет золотовалютного запаса??? прямо как маленькие все...(((((((

Inna Noname

что? вы и на продовольственную программу руку подняли???? кстати, а сколько весят 100 куриных яий и 1 страусиное? 😉

Вн
Внезапно

Задайте вопрос в установленном порядке и если я сочту его интересным, то отвечу.

Inna Noname

если бы я сочла нужным задать этот вопрос в установленном порядке, не писала бы его в комментариях... )))))) так что не трудитесь...))))))

Inna Noname

опять угрожаете???? а не боитесь, что я вас в друзья позову?!!!)))))))))))

Василий Бойков

идиоты!!!

Денис Шаталов

поддерживаю господина Бойкова

Alexsandr

Сдаюсь:-)

Alexsandr

Погоди. Пред смертью хоть скажи, за что я погиб?

Зарина Кулетова

незнаю

Вн
Внезапно

Раздельно пишется "не" со всеми формами глагола.

Галина А.

хммм...

Галина А.

да не вопрос

Валентина Леонтьева(Карелия )

масса

Dantow.†

0.1 кг.

Dantow.†

Выходит.. ответ правильный..?о.о

Dantow.†

Все. Я с тобой не играю, как бы тебя там не звали. -.-

Ирина Ильина

мммм

Вн
Внезапно

Изыди, трупёрда лободырная!

Вн
Внезапно

В рот возьмёшь? Фу! Жирная м.и.н.е.т.ч.и.ц.а!

Лариса Иванова

0,1

Лариса Иванова

Значит, здесь своя логика.