Рита Кубеева

Мужчина -стрелец, женщина-рыбы .Как ВЫ думаете они подходят друг другу ?Почему?(Обоснуйте свой ответ)

Ответы
Лилия

Вы серьезно? Ну вот есть человек который Вас любит : и умный и хозяйственный и порядочный и зарабатывает и вам очень нравится ... Но вот знак у него не тот..Расстанетесь? Если нет то и сразу не смотрите на это. И как же мы жили раньше без знаков зодиака?Наши родители...любили женились детей нарожали воспитали , и не зная подходят друг другу или нет

Олег Блинов

Не верю в гороскоп. Характер человека зависит ,в первую очередь,от воспитания и окружающей среды. Отношение к противоположному полу формируется так же. И если двое не могут преодолеть разногласия,то это не звёзды виноваты,а они сами

Сергей Ф.

Главное,что они думают! Я с женой по всяким гороскопам , совсем не подходим друг-другу . 14 лет душа в душу живём и менять ничего не собираемся. Меньше верьте этим сказкам ,а верьте себе и в себя , тогда семья крепче будет.

Федор Синичкин

ппц... женщина с сумкой мужчина в брюках они подходят к друг другу обоснуйте...мужчина выше женщина ниже они подходят друг другу

Cherry Cherry

Стрелцы сложные люди... Плохо сходятся с людьми.Я рыбы....мне тяжело находить общий язык со стрельцами.

Cherry Cherry

Серьёзный дядька. Очень требовательный. )

Elena.....

Это да...но он и к себе требователен будет...

Cherry Cherry

Ну да)

Elena.....

такие мы)

Cherry Cherry

😉

Спартак Деменев

Просто. Рыбы вода. Стихия. Стрелец Огонь. Вода огонь гасит.Карту смотреть надо.

Игорь Либерт

Стрелец не знаю, вот рыбак точно подойдёт, думаю обоснование излишне))))

Машка ↯ Ёпрст

какая нафиг разница стрелец или близнец ....ваше счастье от вас зависит

Дмитрий В

Стрелец значит охотник всегда достаток,ну а рыба молчит и все отлично

Роман Викторович

в первую брачную ночь первый застрелит вторую и пожарит на костре

Илья Филипченко

Название знаков не показатель того, подходят ли они друг к другу.

Александр Юрьевич

мужик стреляет в рыбу и в корзину тащит (но это в красном море )

Алексей К.

Да подходят! Оба хитрые и мыслят по жизни в целом одинаково...

Вадим Светлаков

Женщины рыбы-всегда сложно,мужик стрелец-не особо семейный

Mortiis Levansson

я стрелец, первая девушка была рыбы, залетела от другого

Ел
Елена

откройте гороскоп на совместимость - и узнаете)

Дмитрий Голубев

Подходят! Стрелец не останется голодным!

Vi Za Vi

Нет совсем ненавижу Стрельцов-- я-- рыба

Рита Кубеева

я тоже рыба ,а муж стрелец.Так почему ненавидите их.Обоснуйте пожалуйста.

Vi Za Vi

Необязательные, непостоянные, жадные, поверхностные

Мирас

Все могу, но вот обосновывать не хочу

Дм
Дмитрий

конечно дырочка к палочке подойдёт.