Shadow

Ты знаешь какой % жира у тебя в организме? И как довести процент жира в твоем теле до минимума

Ответы
Майя Петрова

А на фиг оно мне - доводить? Учёные установили, что наличие 5-15% лишнего веса помогает организму легче переносить стрессы, болезни, войны, революции, голод, дольше жить... То есть полностью подтвердилась народная мудрость: пока толстый сохнет - тощий сдохнет.

Такая Сякая

Че-то 20 по-моему. Это середина нормы для женщин, так что уменьшать не нужно

Суссанна

жир- знаю. а процент ..тоже, ноо довести не знаю. вот донести знаю.😊🌷

Там Где Лето

и расстаться с самой нужной в мире подушкой? ...ни за фто!😅

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни до минимума надо, а до безопасности тела.

Маргарита Гракович

не надо не надо исчез нет потнция