Ма
Маруся

Ругаться по-пустякам и не очень в отношениях - это норма? Либо от таких отношений надо отказываться?

Ответы · страница 2
Эдуард Иванов

Мы не ругаемся никогда, если возникают какие-то вопросы,рпзговариваем и решаем вопрос(проблему) вместе .

Dorian

Просто тебе(ВАМ) нужен тот человек который скажет из-за этой х...ни поругались вам заняться нечем...

Ма
Маруся

Ответ всех мужиков...Спасибо!)

Dorian

У меня это теща , пожалуйста)

Ма
Маруся

Ну это вы значит адекватно это воспринимаете...а если человек никого не слышит и гнет свое

Dorian

Ну тут все сложно 1 вариант это как объяснить барану что он баран, 2 вариант Муркок говорил ; чем побеждать в споре проще принять сторону оппонента и привести его к своему мнению в последствии 3 вариант (как я встретил вашу маму) в сериале при каждой соре пара занималась любовью проблем этот метод не решает совсем .... вариантов множество но тот который подойдет вам нужно искать самостоятельно и не зная ситуации в целом я не могу подсказать ничего стоющего

Сергей

По пустякам ругаться это глупость конечно. Человеческая натура она такая из мухи слона раздует)

Владимир Коваль

Если ругань в отношениях заканчивается жарким премерительным сексом,то думаю это не критично

Vy
Vyuska

Я бы свалил кто то говорит что не весело так не знаю не доя меня такой тип отношений

Ма
Маруся

Но мужчины и женщины разный народ))

Алексей Пивкин

Каждый сам для себя решает. Кому-то иначе не интересно, для кого-то это не приемлемо

Lady Winter 🇷🇺

То что это не норма - точно. Или расстаться или искать другие способы коммуникации.

Анатолий

должно быть все иногда и поругаться можно, но всегда уважайте и любите друг друга.

Наташа Осипова

Ркгаютсяrкогда нет взаимопонимания, знасит нет общего. Зачем такие отношения

Юрий Иванов

Если связывает полезное дело, появляется дружба. Что делать двум паразитам?

Olga *** Queen Rose . Ru ***

отказываться. потому что один из них идиот. или нарочно провоцирует ругань.

Степан _ _ _

И откажешся плохо будет нужно ждать пока эти отношения сами себя изжевут

Степан _ _ _

Я же говорю скандалы еаждую неделю.не знает чего хочет всё расстались

Ма
Маруся

А..у вас девушка не знала чего хочет??? Ммм..))

Степан _ _ _

Ну как знала прлсто мало ей всего было то люблю то не люблю

Ма
Маруся

Значит мало времени уделяли и внимания))

Степан _ _ _

Плохо что эта хрень не с одного города так охота в живую пообщаться

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это не норма.. с любимым не хочется ругаться- к нему испытываешь нежность

Тёмыч

а разве в других будет лучше? любые отношения содержат испытания.

Владимир

Норма если через 5 минут оба уже простили друг друга и улыбаются

Миля Темаева

Отказаться всегда успеете.учитесь слушать друг друга и слышать

Илья Ижемцев

Мат - для работы - да и то - с умом)))Остальное - косноязычие)))))

Катя Ф

У каждого своя зона комфорта)) а может просто притирка идет

Отабек Турдалиев

если по-пустякам это плохо.надо уметь простить друг-друга

Дмитрий Мейер

хорош сиськи мямлить про отношения не все там так сложно

Ма
Маруся

Вот и я про то же)) но другим кажется по-другому)))