Ym
Yms

Тронуло до глубины души. Китайцы воспитывали ребенка пяти лет . Просто взяли и выгнали на улицу, а он плачет, стучится в дверь , маму зовёт. Не понимаю вообще такого.

Ответы
Светлана ```

И я тАк именно воспитывала своего сына в такОм возрасте ! За то всегда слушался, и сейчас ещё помнит, уроК был на всю жизнЬ, ничего в этом неТ.. его никто не бил , а дали понятЬ

Светлана ```

ПонятнО ) стратегия !

Ym
Yms

На другой стороне преимущество. На моей только ум и усилия.

Светлана ```

))) 👍

Ym
Yms

Сегодня я дал слово и исполнил его. На данный момент это моя стратегия. Впрочем это мои безумные размышления.

Светлана ```

Скорее всегО )