В.
Валерий .

"Здравствуй, дорогая доченька! - Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. - Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. - Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.- Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. - Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. - С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. - Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

Ответы
♥ В.м. ♥

ты хочешь что бы я просто ночь не спала????

В.
Валерий .

почему?

В.
Валерий .

это ж не про тебя)

♥ В.м. ♥

от смеха...

В.
Валерий .

представь..вот из этого письма)) приходит от одной девушки ответ..Здравствуйте! Почему вы именно мне отправили это письмо?Вы видно ошиблись!.....она подумала что я ей письмо написал)

♥ В.м. ♥

)))

Мила Я

Основательно)))))

В.
Валерий .

))

В.
Валерий .

представь..вот из этого письма)) приходит от одной девушки ответ..Здравствуйте! Почему вы именно мне отправили это письмо?Вы видно ошиблись!.....она подумала что я ей письмо написал)

Мила Я

)))))

В.
Валерий .

Люд. пойду спатьки ..время второй час ночи.. отдыхай и ты..

Мила Я

спокойной)))