Шепот

А стоит ли заводить любовницу,если так и не научился заводить жену?)))🤔🤭☺️

Ответы
Shahin Ahmedov

МИЛАЯ НАТА!! ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ МИЛА!
БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ!
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ
Я ДОКТОР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОЕР, АКАДЕМИК МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЭКОЛОГИИ. ЗАВ. КАФЕДРОЙ. ПРЕПОДАЮ ЭКОЛОГИЮ, КЛИМАТОЛОГИЮ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА.
ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ПООБЩАЕМСЯ ПО ВАТСАПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ. ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Шепот

однако....🤔🤭

Фуат Насыров

🤔а разве в каждом конкретном случае это установленный факт??????????????а не считаете ли вы , что в очередном случае выражаясь вашим языком УЧИМСЯ черпаем новшество , новизну оттачиваем и закрепляем достигнутое, дабы продолжать -ЗАВОДИТЬ....................🌹

Дмитрий Васильев

Любовница это мимолётное, а жена это, отношения, обязанности, семейный очаг, политика, новые родственники, любовь, обязательства и многое другое. Что займёт твою оперативку полностью! А оно надо?!!!

Александр

глупое высказывание, нет СВЯЗИ, жену заводят люди разные, в мире 99 % людей со знанием РАБА и неразвитым МОЗГОМ от рождения, как можно рассуждать имея их ввиду о чём то вообще, это биороботы

НЕ
Никита Елисеев

Неоднозначно.С дамами все ох как не просто.Это, как с автомобилем,-если на заводе бензонасос поставить забыли,не заведется однозначно.

Anatol Solear

Да наверное мужику надоела постоянно заводить и хочется что бы и его кто-то временами заводил

Скромный Незнакомец

Серьезный философский вопрос. И все вроде правильно, но есть такое понятие - фригидность.

S D

так может жена просто бракованная. Ведь если любовница заводиться - проблема не во мне

Д_
Дмитрий _

Ну если жена научилась заводить обиды, атакже научила Правильно оганизовывать мужа...

Александр Шульга

У всех мужиков разные стартеры.Кто-то хранит свой стартер в кармане,а кто-то в трусах.

Всезнайка

Надо сперва попробовать несколько голов. Выбирать надо. Бог увидит - хорошую даст.

Лови Момент

Ну .. на любовницах же можно потренироваться .. и потом уже со знаниями и к жене ..

Шепот

а то

Лови Момент

мда .. соболезную Вашему мужу ..
так верить порнухе .. что брать оттуда опыт .. хм ..

Шепот

пособолезнуйте лучше себе)))

Шепот

пособолезнуйте лучше себе)))

Лови Момент

не .. я учусь на личном опыте .. так правильнее

Glаdiator (Woodland, Са)

Не потому ли это, что они заводятся с разного колличества оборотов?🤔

Владимир Иванов

Ворот,а я думаю почему женщины(не все) такие тихие,а они не заведенные)))

Александр

)))) ну вот вы все спрашивает! но с кем муж изменяет???? значит вы такие?

Регина Гром

Они думают что дело-то все жене и с любовницей все будет по-другому

Анатолий Петров

Вот это правильно сказала!!!👍👍👍👍👍👍👍

Зинъ Черн

Может, любовница и невинности лишит, и чему-то новенькому научит?

Грач Налбандян

Здрасьте? А, потренироваться, а набрать опыт? Заочно, это не дело.

Шепот

ну и славно

Грач Налбандян

Натали! Вы просто возьмите это на заметку. Мало ли?

Шепот

Мало ли что?

Грач Налбандян

Вдруг судьба сведёт. И, я к вам всей душой, а вы ко мне всем.... Ну вы поняли.

Шепот

Это вряд ли

Timur __

А если завожу машину с пол оборота, а жену с пол пинка, то стоит?