Адресат Выбыл

Если "завладеть чужими гениталиями не велика победа", каковы шансы владеть при таком раскладе мозгом?😁😁😁/вопрос о женской логике и тщеславии

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Если именно так, "завладеть", то шансы владеть мозгом невелики. Предполагается, что сначала надо поселиться в голове, а уж потом к гениталиям переходить

Адресат Выбыл

Изменили причинно-следственную связь😉😊

Брунгильда Анжуйская

Я не права?

Адресат Выбыл

Если сначала мозги,потом гениталии,то логичны

Ир
Ирина

Вот за что вы так женщин ненавидите? Попробуйте быть терпимее...Не ужас какая дура...а Прелесть какая дурочка...и вам же легче будет:))

Ир
Ирина

А вот знаете всё важно

Адресат Выбыл

Почему

Ир
Ирина

А вот отвечу по девичьи...ПАТАМУ!!!

Адресат Выбыл

Мда-с

Ир
Ирина

Вот🤷‍♀️

Наталья Вайнер

Отголоски воспитания 90х, когда только деньги и имели вес.... считалось, что за $ всё можно было купиьь

Адресат Выбыл

Откуда же такие воспитанники у бессеребренников из социализма?

Галина

с днем Победы!!! ,Мирного неба над головой удачи и успеха и большого счастья .🌹💥💥🌹🌹💥

Селезнёва)

А кого сложнее завоевать,кто более неприступный?

Адресат Выбыл

Ага,прям как взятие бастилии))

Селезнёва)

Кого

Виктор

Роковая женщина держит не за конец, а за душу...

Адресат Выбыл

Это не мой напиток

Виктор

До любви, конечно, вино. Почему ты не стараешься видеть дальше!? Да, и зачем - каждому по возделу и никто не трепыхнется. Чушь не человеческих образов, согласись!

Адресат Выбыл

Что именно видеть дпльше

Виктор

...только хорошее, поверь, но и не исключающее наши потуги для этого!

Адресат Выбыл

Тужьтесь,у вас получится

Ганя Всесвятская

вопрос принят, пояснение - хрень

Адресат Выбыл

Какая

Ганя Всесвятская

вы как-то не сечете, о чем спрашиваете) - что я предпочитаю с мужчинами- ваша тема?

Адресат Выбыл

Трудно сечь,если вопрос о соотношении побед и котлет с мухами

Комета

Да))))) умён). Сообразителен. ))))

Адресат Выбыл

Кто же

Комета

Кто-то точно).

Елена Данилова

Вы насчёт -вынести мозг?))😉

Адресат Выбыл

Мы насчет того,что написано выше

Володя

Нужно просто надать роль .

Адресат Выбыл

Еще раз

Володя

Можно много раз это делать

Адресат Выбыл

Что?

Володя

Роль надавать.

Адресат Выбыл

Режиссер?

Володя

Можно и так сказать

Леди Кена

тщееславие-мой конек)))

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

или увидИмся... в замешательстве...

Адресат Выбыл

Или пересечемся)

Леди Кена

ну да)

Befora

адресат нарисовался

Befora

🍷

Адресат Выбыл

Приятного

Befora

это чисто вам

Адресат Выбыл

От чистого сердца и рук)

Befora

да да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Классный вопрос!!

Адресат Выбыл

Это перелицовка здесь гуляющего)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Только ответа путного я на него дать не смогу,какую-нибудь ересь нести начну,не настроена сейчас ...по этому,подожду почитаю ответы

Адресат Выбыл

Хорошо

Марьяна Иванникова

маленькие

Адресат Выбыл

Почему

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нулевые