-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ангел-Хранитель ежедневно общается с человеком, но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём или попросту интуицией или шестым чувством. Принимая трудное решение, мы полагаемся на внутренний голос, не задумываясь о том, кому этот голос принадлежит; решаем, что делать, что не делать, а если поступаем вопреки чутью и совершаем грубейшую ошибку, пеняем либо на себя (мол, не послушался внутреннего голоса), либо на интуицию, которая, по нашему мнению, время от времени подводит.Верно?

Ответы
Надежда Гончарова

Я так не думаю,у меня интуиция вообще не развита,а вот Ангел-хранитель очень сильный,у меня их два,много раз от смерти спасали

Людмила Куприянова

зачастую я поступаю вопреки ему.

Ирина Вовкович

Верно, но Вы говорите о ВЫСШЕМ Я!

Лора

и ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

согласны?

Лора

в принципе-да

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Что вы слышите не голос интуиции а ангела-хранителя

Лора

может быть, но как тогда объяснить , что чувствуешь людей на расстоянии это приходит как твоя мысль, просто хочется так сделать и все

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в смысле?

Лора

ну в смысле например моя дочь четко знает когда я буду дома, я часто ездила в командировки, приезжала в разное время, но она точно к этому времени что-то готовила или наоборот, если что-то сильно хочу , приезжаю домой , опа -это дома или наоборот, помню шли на день рождения покупали цветы в разных местах, но купили абсолютно одинаковые вплоть до обертки и наполнителей

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ваша связь с дочкой сильная, это прекрасно))))