Тамара Яблонская

Движок CryENGINE 3 подскажите!

Можно ли создать mmorpg игру на движке CryENGINE 3? А то чёт пишут что ток на RPG, Подскажите какие ещё движки подходят на mmorpg игры!

Николай Микешин

Айон врде на Край, ток хз 3 или какой. Вообще унриал делают (Реквием и т. д. ) Остальные движки ммо вообще не очень крутые (Перфект Ворлд и т. д. имеют свой движок, он популярен, но отстоен.