Мария Васильева

глюк c движком cryengine 3

люди че за фигня. Как вы уже знаете игра sniper Ghost warrior 2 стоит на движке cryengine 3 как принципе и crysis 3 тогда у меня вопрос какова ху* у меня sniper Ghost warrior 2 идет а crysis 3 не идет обесните. 🙂

люди у игр одинаковый движок значит и потребности у них одинаковы

и да видюха у меня слабая 😞

Tohir

ну у игр разные системные требвания может видюха у тебя слабая

Александр Крылов

Ну ты пиздец. Все зависит не от возможностей движка, а от того, как программисты эти возможности используют. Смотри игра на CryEngine 3, в которой черный квадрат будет двигаться по экрану, или игра на Unreal 2 в которой будут задействованы все возможности джижка, какая железа потребует мощнее??