Юлия Попова

Как скачать CryEngine 3?

Как и где скачать CryEngine 3Побывал на офф сайте, ни нашёл.

Mechislav Bolf

Пользуйтесь....http://www.crydev.net/dm_eds/files/General_Downloads/CryENGINE_FreeSDK_v3_3_5_Sample_Assets.zip

ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ:
CryEngine 3 SDK — Как Установить?

Теперь займёмся непосредственно установкой SDK. В Crytek приняли достаточно интересное решение распространять SDK не в виде программы-установщика, а в виде простого архива, в котором содержатся все необходимые файлы. Таким образом, вся установка CryEgnine 3 SDK сводится к простому скачиванию архива с сайта Crydev.net, распаковке его содержимого в нужное место и. . всё! Редактор Sandbox 3 запускается из папки Bin32 или Bin64 ( 32-битная и 64-битная версиии, соответственно ).

Кстати, если вы запустили редактор первый раз и не видите ничего - не пугайтесь: всё нормально. По умолчанию редактор девственно пуст, а чтобы увидеть пример - необходимо открыть уровень-пример через меню File - Open... в папке СryEngineSDK/Game/Levels/Forest/Forest.cry

Елена Фролова

Нигде, её только купить можно, юный пират!

Эля Лиса

денег жалко???

Галина Солодухина

я отвечу на твой вопрос за 50 руб

Па
Павел

ну попробуй в этом магазинчике по искать http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit