Почемучка

А у вас какие планы на это лето? 🌱☘️🍀🌸🏵️🌼🌻🌺🐝🦋🐠Или еще не думали??

Ответы · страница 3
Оскар Али

Будем отдыхать милая,только сначала отберем корону у вируса...💔

Владимир Лисняк

Походы в ближайшие горы, море, праздничные мероприятия, выставки и пр.

Алексей Малыш

Работать. Издать свою книгу. Кто сейчас издает чужие книги бесплатно?

Alex Filonov

Съездить в Питер на пару недель, если конечно на карантин не закроют.

~•
~•~

Посмотрите на моё фото))))),очень подходит к вашему вопросу..не так ли?)

..

Есть одна идея месные красоты глянуть в нацыональном парке таганай

Серж Новиков

много и рразные. целый список. в основном строительство и ремонт.

Лира Мальцева

ещё в декабре купили путёвки на наше море,как бы вирус не помешал

Lady Winter 🇷🇺

Небольшие, хотя дел полно. Отпуск может накрыться медным тазом...

Алёна Клочкова

Ой,скорее бы тюрьма коронавирусная закончилась-и все планы))))

Андрей Беликов

Пока не придумал!!!!а у Вас какие планы прекрасная незнакомка

Андрей Беликов

Андрей Смирнов

первоочередной это безусловно захват мира, а там как пойдет

Анжела Никулина

Планы есть. Но они зависят от одного очень важного условия.

Адександр Иващенко

Если корона вирус не создаст проблем, то попутешествовать

Bonza Bonza

У меня надежда что не приедут бздыхи на море этим летом😉

Евгений Казарьян

В планы входит многое, и что-нибудь обязательно сбудется...

Константин

Лето одни планы... Работать, работать..., и ещё раз работать.

Succuba Redhead

В этом году, все планы полетят, в тартарары, скорее всего.

Елена

В июне,июле посижу дома,а в августе схожу в магазин☺️