So
Sofia.

Ну почему так сложно понять врунов?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

So
Sofia.

Да.да. Все классно. Но не так.

Владимир Терентьев

пусть будет по вашему...

Леонид Т

Если всё звучит гладко, значит есть подвох. Искренние вещи говорятся трудно, слова подбираются. А понимать не надо, надо просто любое высказывание подвергать сомнению, не верить на слово, особенно малознакомым. Ну так, мой личный опыт

So
Sofia.

Супер, ваш опыт, мне под ходит!

Владимир

Чтобы понять вруна, нужно действовать, как врун, жить, как врун, нужно самому стать вруном. Пропуск любого звена в этой цепочке ставит под сомнение саму идею понимания сути вруна... Да, вот так вот отвечу!

So
Sofia.

Хороший ответ.

Владимир

Спасибо

Александр Мазутов

Потому что грань между враньем и правдой практически стерлась.... Игра внешности имеет значение. Нутро забыто.. А зачем тебе внутренняя составляющая человека?

Александр Мазутов

Бог помощь... Один вопрос - а ты хотела это узнать ? Или пускай бы осталось там, где осталось ?

So
Sofia.

Да остался. Там....

Александр Мазутов

Раз перевела его в неодушевленный род... Значит эмоции преобладали... Да и сама себя надломала... Значить он выиграл....

So
Sofia.

Точно. Блин. До сих пор. Чего делать.не хочу вернуться, а могу.

Александр Мазутов

А не знаю я что делать. Ведь поржать решила ты... Подобного рода текстовым выкидоном.

Ан
Ангел

Вас влечёт к разврату не распущенность,
к похоти Вас манит не испорченность,
просто Вам чуть больше всех отпущено
оставаться в чувствах озабоченной…

Ан
Ангел

Не смог я сразу догадаться
В чем крика кроется секрет

So
Sofia.

Ангел,вы прекрасный слов нет)))

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!

So
Sofia.

Во это точно перебор. Летите.

Ан
Ангел

Ты стиснешь член меж пальцев тонких.
Твоя ладонь его сожмет.
И с раскрасневшейся головки
Тугая плоть кольцом сползет.

Дуся Львовна

Не люблю врунов, особенно, когда врут просто так, без причины. Есть же сочиняют - приукрашивают свою жизнь, видимо. А есть врут, как дышат , просто так!

So
Sofia.

Очень правильно, так и есть.

Дядя Федор Корзуневич

НЕ пытайтесь, они и про причины вранья наврут....
А вообще врут все) и я , и вы (уверена) по ситуации.
Причина 1. Страх осуждения.
2. Страх последствий.

So
Sofia.

Я точно, не отрицаю этого, а другие варианты согласна полностью.

Олег Николаев

Научились красиво врать... а многие, кто "развесил уши", этого еще не понял... Так появилось новое сословие, известное сегодня под названием "ЛОХИ"...

Олег Николаев

Софа, вы мне нравитесь! И это без вранья! вы ..., похоже, действительно "милая дурешечка", рядом с которой тепло и уютно... Вот эти ваши качества души и притягивают к вам врунов всех мастей.. Такая "и борщом накормит, и стопочку нальет, и поймет любого несчастного"... Я угадал?

So
Sofia.

Блиииин! НЕ СКАЖУ! И так у же всё, сомной ясно!

Олег Николаев

Да нет, далеко не все ясно... Но в душу не полезу... Общение должно быть в удовольствие. Это же не исповедь в церкви...

So
Sofia.

Олег Николаев, смотрю в женщинах разбираетесь?

Олег Николаев

Стараюсь...

Павел

Вруна понять невозможно, человек привык мыслить образами, которые мозг способен создать и обработать, а врун своими слова их не создаёт

So
Sofia.

Мыльный пузырь по этому войну им надо козлам Корею (

Павел

Господи ну идиоту ясно что ну нельзя точечно по Северной Корее садануть, ну Южная тут же в остров превратится, или тут же утонет нах, да и Россия по своим границам удар нанести не позволит, слюнями своими забрызгать пытаются?😁

So
Sofia.

😂👍

Павел

Кстати а Россию то не боитесь? По словам ваших политиков мы тут денно и ношно ножи на вас точим.

So
Sofia.

Ух как боимся, аж америкосы с танками при перлись которые списанны, а самолёты вроде летаю, и в порту пол корабля))) и стенку хотят строить.Ивангородцы режут.над нами.))))

Вячеслав Петров

Потому что живём волжи акогда говориш правду нехто не верит потому что лож всех устраевает и люди даже не хотят логически размышляь.

So
Sofia.

Мне понятен ваш ответ.

Вячеслав Петров

Это правда я толькочто общался с веруюшим человеком который читает библию а имя бога не знает нонсонс.

So
Sofia.

Ха)) и общалась вот с таким говоруном, и по этому и вопрос задала.

Вячеслав Петров

Мне пофиг люди приходят и уходят а мы уже за эти триста лет насмотрелись на всяких и мне смешно когда начитаются всякой фигни начинают в ниё верить

So
Sofia.

Точно,

Вячеслав Петров

Как люди говорат не знание не освабождает от ответственности.

Татьяна Косолапова

Да не сложно, это больные люди, которым нехватает красок в жизни, а вранье это иммитация и украшение их бренного существования

So
Sofia.

Классно! Татьяна очень правильно подмечено!)

So
Sofia.

👋

Александр Николаевич

Человек врет в двух случаях: 1. От недостатка знаний и компетентности 2. Ему самому всегда врали и переросло в норму поведения.

So
Sofia.

Все правильно. Скажите а я тут причём.?

So
Sofia.

Терпила!)

Лариса

Ну некоторым нечем гордиться, вот и сочиняют.Или скрывают некрасивую правду,или поосто фантазеры безобидные.

So
Sofia.

Лариса супер, ну ну прямо в точку! ☺

Лариса

Старалась понять их мотивы))

So
Sofia.

👍

Алексей Алексеев

Потому, что у врунов развит более головной мозг, для того, чтобы они помнили всегда, что и кому соврали....))))

So
Sofia.

Ух как правильно) типа всегда на чеку?)

Михаил Буданов

Их не надо понимать. Их надо, вытаскивать, на "свет божий". Чем я и занимаюсь ! Тяжко им, однако, после этого.

So
Sofia.

Святой отец?

Михаил Буданов

Нет. Я просто чувствую тех, кто врёт. И это, дар природы. И есть он не у всех.

Ольга Егорова

А зачем их понимать? Поймали на вранье один раз, и потом никогда об этом не забывать. Понимать их не надо.

So
Sofia.

Так вот и не сразу понять вроде с вой, а потом че то не так...

Аделина Свабода

Не сложно! Все мы родом из детства! Родители могут привить ложь своему ребенку, сами того не замечая!

So
Sofia.

Мудро.

Аделина Свабода

Я читала про это! Ребенок все воспринимает буквально-без прикрас! Сегодня родители говорят ребенку, что вечером пойдут к бабушке! И по каким-то причинам этого не делают! А ребенку это не поговорили! Ребенок воспринимает это как ложь!

So
Sofia.

Но без этого не возможно в жизни не будешь ли ты сидеть около ребёнка. Надо просто объяснить и при увеличить.

Аделина Свабода

Без чего невозможно?

So
Sofia.

Обмана. Лёгкого.

Аделина Свабода

Нужно стремиться

Сергей Равойть

Да нет.Тех,кто врёт красиво и качественно,понять совсем даже не сложно.Их сложно уличить во лжи.

So
Sofia.

По Расчёту. А доверия.от меня.

Сергей Равойть

Ну доверие,это уже вторичное.Поверьте,мало какому вруну нужно наше доверие.Главное,что бы слушали и не перебивали.

So
Sofia.

А это было.

Сергей Равойть

Ну так оно же у вас было.

Владимир Севастьянов

Есть категория людей они не то чтобы вруны, скорее фантазеры, этих понять действительно сложно.

So
Sofia.

Так и есть фанаты, фантазировать!))

Владимир Севастьянов

Да вассалы Мельпомены.

So
Sofia.

))))

Геннадий Кириченко

Понятны они. Сами чувствуют собственную не состоятельность, а показывать это другим трусят.