Yan Interesny

чем отличается фимоз от парофимоза?

Ответы
Наталья Кулаковская

Фимоз - это сужение крайней плоти, при котором головка полового члена не открывается совсем или открывается с трудом и болезненно. Крайняя плоть - это складка кожи, прикрывающая головку полового члена.

Наталья Кулаковская

Парафимоз — это не самостоятельное заболевание, а осложнение после фимоза или других вовремя не вылеченных заболеваний. Состояние может проявиться в момент занятия анонизмом (чаще всего у детей), во время полового акта или при выполнении гигиенических процедур. Однако истиной причиной состояния часто является пренебрежительное отношение к собственному здоровью и рекомендациям уролога.

Евгений Гром

Фимоз - невозможность извлечь половой член из препуция, а при парафимозе половой член обнажен и самец не может вернуть его в препуций.

Татьяна Архипова

Фимоз - невозможность обнажить головку, затруднение мочеиспускания. ПарАфимоз - ущемление головки, нарушение кровообращения.

Вадим Соловьев

Фимоз предрасполагает к парафимозу, первый-сужение крайней плоти, второй ущемление головки...

Анастасия Абрамова

фимоз- просто не открывается головка, а парафимоз-ущемление головки крайней плотью

Александр Скрябин

А об этом вот прямо здесь? Нет, если сильно беспокоит, а денег на консультацию нет...

Nиколаy

Пока не могу сказать, видимо, я еще не дошел до этой серии доктора Хауса.

Влада Велес

фимоз - это защемление яичка,а вот парофимоз - не знаю))))неужели оба)))

Геннадий Веденякин

вы мне объясните что такое фимоз,я вам расскажу чем они отличаются

Oxba1Da

Когда пара - надо вправлять, иначе распухнет и отвалится :о))

Дмитрий Иваныч

Не знаю, что это такое и чем они отличаются друг от друга.

Shkiper

К Елене Малышевой обратись,а? Зачем сюда всю муть нести?

Татьяна Половникова

В отличие от парафимоза, фимоз лечить необязательно.

В.
Владимир .

Посмотри в поисковике. Ты думаешь, здесь все врачи? ))

НЕ
Надежда Егорова

2 новых слова для меня, в чем отличие понятия не имею

Владимир А

ну это не общечеловеческие знания,извините

Bavaria *******

Я ВАМ 3 РАЗА НАПИСАЛА..ЧЕСТНО..НУ НЕ ЗНАЮ...

Yan Interesny

я не просил отвечать 3 раза,притензии к сайту))

Bavaria *******

ТОГДА НЕ СПРАШИВАЙТЕ..А ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ...

думаю - у вас проблемы с половым членом...

Александр Бабинов

здесь женщины-а это физиология мужчины!

Lilya Kim

наверное что парафимоз не надо резать