Tanya Ivina

Раньше я смотрела ДОМ-2, как теперь мне искупить свои грехи?

Ответы
Ион Ставица

Привет..знаешь это не грех..просто смотреть нечего было..а сейчас есть..камеди..интерны..искупай сваю вину..или сходи сомной на свидание..89264023401..

Ион Ставица

Ирина Миллер

Блин я до сих пор этих дебилов смотрю.незнаю после их просмотра как-то жизнь светлее и ругаться не с кем не хочется!

Димa Мaксимeнко

Ахах,тебя спасет только рок,скачай себе пару песен Papa Roach или Nickelback,они очистят твою душу от этого проклятия))

Tanya Ivina

Nickelback очень люблю эту группу

Виктор Филиппов

Найди мужа и люби его, поддерживай его, и будет тебе счастье, и запомни люди это не товар в магазине

Крисmинка Креmова

хахах)) не судите себя так строго)) просто забудьте ту пору Вашей жизни,когда Вы были столь глупы)

Дмитрий Каракозиди

Я тебе все грехи отпускаю. Лишь бы мозги появились и больше всякую фигню не смотрела.

Михаил Воротников

поучаствовать самой в этом проекте! пускай другие посмотрят (погрешат)! ☺️

Валерий Гассий

Молись деточка , кайся, долго придётся искупать грех свой тяжкий, молись...!

Ринат Адамбаев

Попрасите у Аллаһ а прощения и больше не смотрите если вы мусульманка

Андрей Радцев

ну вы же не снимались в этом п@рно...так что замолить грехи можно...

Роман Рязанов

смотреть дальше до конца и потом пересказать все с первой серии!

Жора Трошин

Этот грех никак не искупить, ты попадешь в АД, в отдельный котел

Maestro Masterov

вы сами такую жизнь выбрали а теперь думайте как себя изменить

Юрий Серышев

Уйти в монастырь, молиться, поститься и выкинуть телевизор.

Tanya Ivina

Он же ведь ни в чем не виноват..

Юрий Серышев

Вот-вот. Может не выкидывать?

Tanya Ivina

да, думаю нужно его пощадить

Юрий Серышев

Он и так уже многое вытерпел.

Tanya Ivina

Нет, ему еще предстоит посмотреть ТОП-модель по-американски и Глянец

Юрий Серышев

Его мучения не закончились. И не закончатся никогда. Может его всё же выкинуть?

Tanya Ivina

Нет, он мой родной и любит меня, мы не разлучимы

Лорд Тьмы

Никак!!!!! Вам уже ни что не поможет вы продали свою душу))))

Ион Ставица

Сходи сомной на свтдание и забудешь про всео это..89264023401

Ион Ставица

Артём Лимаренко

иди в церковь помолись батюшке и поставь свечку за ДОМ 2

Дмитрий Ша

Молодец, что теперь не смотришь, никак , ты уже искупила