Моисей Карлович Фрункельштейн

Как стать добрым людем )))?

Ответы
Дарья Крылева

Значится так...Для начала сейчас находите в нете мультик про Фунтика, поете вместе с ним: "Потому что, потому что Всех нужнее и дороже, Всех доверчивей и строже В этом мире доброта....В этом мире доброта...." и вот первый шаг сделан)

Сара Фомина

Может быть, должно быть написано: "Береги честь с молоду". Молодым везде у нас дорога. Старикам почёт. Не делай людям зла, оно может вернуться. Типа, бумерангом.

Сестрица Аленушка

твори добро. На определенном этапе количество сотворенного добра перейдет в новое качество - в доброго людя

Ольга

В наше время тяжело. Один общественный транспорт чего стоит. Так что добрым людем трудно стать.

Замечательная Женечка

мне тоже так хочется быть доброй, ласковой но как на зло то избы горят, то кони скачут)))

Victoria Berezina

Просто будь! Сказала фея, треснув по голове волшебной палочкой)))))))))))

Татьяна Черненкова

Просто надо всех любить и принимать такими какие есть))) 😊

Раш

Научитесь для начала чаще говорить людям СПАСИБО!😉

Алексей Гоблинский

Заведите себе кота Леопольда, он вас научит доброте

Моисей Карлович Фрункельштейн

есть кот Эрвин, кошка нюша, ретривер лаки еще и все еще я злой ((((

Алексей Гоблинский

Тогда вам нужно обратится к врачу и проверить печень и особенно желчный пузырь

Любовь Главная

Будь и всё!! Ты уже добрый априори при рождении ))

Моисей Карлович Фрункельштейн

Таки я не за себя спрашиваю. Я сам наидобрейший человек

Любовь Главная

таки я и не знаю что и сказать )) таки кому стать-то ?))

Любовь Главная

злым людям по барбариске. пусть сосут )))

Ольга Исаченко

...." Какое тебе доброе дело сделать?"( цитата)

Ирина Я

мы конечно любим вас,но там где то глубоко

Дина Дурмаганбетова

не могу сказать - никогда не получалось

Анна Новикова

в детский сад идите работать в ясли

Анна Новикова

там дети они самые добрые коллеги искренние не знающие что такое злоба

Моисей Карлович Фрункельштейн

у меня родственница воспитателем работала )) нарассказала

Анна Новикова

хорошее.?я воспитатель в яслях у нас с моим 2летками все отлично

Моисей Карлович Фрункельштейн

плохое ))) например хрясь ребенка половой тряпкой по лицу и говоит мол ты чего ня тряпку натыкаеься

Анна Новикова

хорошо что она работАЛА.а не5 работает.

Моисей Карлович Фрункельштейн

она про коллег рассказывала, сама то она добрая вроде, поэтому и ушла

Анна Новикова

аа не у нас все надеюсь адекватные

Екатерина Горобец

постепенно и маленькими шажками

Юрий Василич Ануфриев

делай сам дабро добром и вернеца

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ешьте больше овощей и фруктов.)))

Татьяна Новикова

пожить на необитаемом острове..

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не трогать модератора спрашки

Алия Нагаева

злых человеков нужно изгнать

Алия Нагаева

а какой тогда Вы? если злых человеков в Вас нет, но и добрым людем Вы только хотите стать)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

Я же не за себя спрашиваю ) Я таки наидобрейший человек