Elena.....

Откуда берется ревность и ревнивы ли Вы?

Ответы
Ирина Белик

Ревность это чувство собственности. Человек воспринимает своего любимого человека вещью, которая должна принадлежать только ему. Я не считаю что ревновать это значит любить. Делится со своим мне конечно не доставляет удовольствие. Но я для себя уяснила много уроков. Если от тебя ушел твой мужчина то значит он не был твоим. По этому лучше отпустить.

Elena.....

Вы правы)

Валерий Гусев

Ревность? Это проявление слабости!.Вот все и всегда знали- я просто не раздумывая выброшу человека из жизни.И пусть потом уже сам себе он что то доказывает).Мне не таких мелочей.А потому зная это- никто и никогда не давал повода).Никто не хочет быть выброшенным.

Валерий Гусев

Не хочу! Поймите меня правильно.Это не вредность.Но..Стоит дать читать- потом сюда ни одна не вернулась! Что они там такое поняли?????? А с кем тогда мне тут общаться?-))))))

Elena.....

Сюда нп вернулись?) Из за Вас? Да что за глупости?) какое отношение спрашка имеет к статьям о Вас?))

Валерий Гусев

Я отметил ФАКТ.Самому интересно.Вроде обычные статьи.О жизни.

Elena.....

Мне сейчас уже просто интересно. В любом случае я сюда вернусь хотя бы потому, что обещала. Сдерживаю свои обещания.

Валерий Гусев

Я вам в личку написал.

ревность- это страх потерять любимого человека! Но если проявлять постоянно свою ревность ..то человека можно потерять гораздо быстрее!!!! Поэтому лучше воспитывать себя! !! Следить за собой!

Мишута

Ревность --это индикатор влюблённости. Я так думаю. Она присутствует в любовных отношениях , хотели бы мы этого или нет.Это одно из чувств,не подчиняющееся разуму,равно как и сама любовь

Любовь Малова

Абсолютно не ревнива,даже не знаю,что это такое.Вернее,знаю,но только теоретически.Да и зачем ревновать,если доверяешь человеку?А если не доверяешь,то зачем быть с ним вместе?

Elena.....

Вы правы)

Валерий Рудаков

у женщин развито сильно чувство СОБСТВЕННОСТИ-это касается ВСЕГО ЕЕ окружающего--у мужчин ОНО тоже развито но в другом направлении--хотя мужская ревность хуже женской

Александр Колюха

я был самоуверен, и не ревновал. итог. ушла к другому . я прозевал. я думал ревнуют или не самоуверенные люди или которые по себе судят. получил третий вариант. хреново

Алекс Венцель

Ревность это прежде всего чувство собственной неполноценности и несостоятельности, а потому зависть и озлобление в отношении тех, кто более успешен в жизни...

Elena.....

Ну не всегда))

Алекс Венцель

Всегда...

Бегущая По Волнам

Не люблю ревновать.И когда ревнуют тоже.Но есть такое явление,к сожалению.Надо стараться подавлять это чувство.Оно разъедает душу и тело.

)) ))

Ревность появляется тогда, когда тебя провоцируют, не ревную если нет повода, если заигрывает со всеми подряд, то просто остываю.

Сергей Леонов

Я ревнив в меру...Ревность наверное присуща людям собственникам.Чем больше развито чувство собственности, тем сильнее ревность

Бай Байнев

Ревность - чувство собственника, появляется, когда ему или ей кажется, что его на его сокровище кто-то претендует. Нет, не ревнив.

Самат Манаев

когда восхваляешь или ставишь постоянно в пример мужу другого мужчину появляется ревность как бы не хотелось но я ревнивый !!!!!

Екатерина

Ревность - чувство неуверенного в себе собственника. Я не считаю, что какой-то человек - моя собственность. Не ревную никого.

Анатолий Плотников

ревность это пагубная жадность не желание делится почему то своей женой с другими желающими от неё ведь не убудет -правда?

Александр Нюня

Да . Это беда моя . Она берется от подозрительности , а подозрительность рождается от неуверенности в своих возможностях

Андрей Акбаров

Ревность заложена с рождения в каждом из нас, вначале мы ревнуем маму, затем в школе друзей подруг, потом свою любовь.....

В*
Вячеслав *

Ниоткуда! Из головы. Ревнивцы ревнуют зачастую без всякого повода. Я раньше да, но попались хорошие учителя - отучили.

Игорь Голубев

Нет, не ревнив. Думаю, если сама можешь гульнуть, то ревновать будешь, если ж нет, откуда мыслям таким появиться?

Мистер Фускофф

Комплексы, неуверенность связанные с определенными затруднениями в поиске партнера в силу каких-то факторов)