Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Там,где есть гнев,всегда скрывается боль?

Ответы · страница 4
Николай Бубенчиков

и несчастные случаи с тем кто зол! конечности страдают или вообще сам.

Татьяна Киселева

Да ,человеку сложно справиться с болью,он так пытается себя успокоить

Людмила Головкова

Не всегда , необходимо учитывать психологическое состояние человека

Николай Шоломон

Смотря в чем, но в прицепи Вы правы, гнев это реакция на раздражителя.

Гарсон №2

не всегда "...Аргентина-Ямайка, 5-0 какая боль..." здесь, гнева, точно нет)

Ксения Проценко

Нам, нужно научиться терпению, и больше никакого гнева не видать😉

Елена Марчик

Боль бывает у всех...но не все пройдя через невзгоды остаются людьми

Виоллета Зизова

Оставь гнев и отвергни ярость. Не раздражайся, чтобы не сделать зла.

Ирина Суменкова

Сворачиваешь такой горы для своей девушки... а она не любит оригами.

Ирина Суменкова

Все-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы! " отвечать: "И так даст".

伊达尔·拉蒂波夫

Все верно ты ведь тоже девушка все подмечено верно Ирина

Оракул Ведунов

не всегда, если человек психопат, он и на ровном месте разгневается

Ал
Алекс

Не всегда . Бывает и радость от того , что удалось реализовать гнев .

Фи
Физик

Вероятнее всего да. И боль причинена, нередко, не тем, на кого гнев.

Камикадзе Кайтэн

где есть гнев всегда бывает огненный смерчь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sevеrin Zanko

Врят ли... Гнев часто из за ненависти....а она боль не подразумевает

Игорь Щёголев

Все зависит от того как человек контролирует в себе это чувство

《Konstantin》

Скорее всего да... может просто обида... а может просто зависть...

Саша Ярошенко

вы правы ..вы знаете как хочется повеситься ..или кровь пустить

Валерия Казакова

Вешаться не надо. И кровь пускать. Бывает оч плохо. Но что поделать? Надо идти дальше.

Абырвалг

не обязательно. это не более чем романтическое преувеличение.

Sofia Ganieva

И не правота...помнишь? Ты гневаешься Марс....значит ты не прав...

Владимир Ефимов

...скрывается бескультурье и низкий уровень личного развития.