He
Helen

Верите в приметы? Почему * руки чешутся *..))😉

Ответы
~Ветер~

К чему левая рука чешется, деньги получишь, а правая? деньги отдавать будешь , а левая нога? Слушай тебе бы помыться)))))

Огненный Муравьед

Двигательное беспокойство, двигательная радость, это форма транзиторной передозировки эндогенного дофамина.

He
Helen

Красота 😁

Андрей Акбаров

моя бабушка говорила прая рука если чешется к встрече с человеком, рукопожатие левая к деньгам

He
Helen

Обе

Андрей Акбаров

😁Значит и встреча и деньги будут🤝

He
Helen

👍🤝😁

Людмила Иволга

А тут и "верить" не надо.Независимо от веры или НЕверия левая рука чешется к деньгам.Проверено!

He
Helen

👍

Ев
Евгений

Внутренняя часть ладони, правая - буду здороваться, редко так... а вот левая неподводит..)) 😉👍

He
Helen

👍

Ев
Евгений

🤝

Игорь Погребняк

Грязные, патаму-ша.......🤷‍♂️
....... или кто-то "выпрашивает" чой-то!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Левая к деньгам ( если почесать через карман, то деньги придут) , а правая- здороваться.

He
Helen

Здорово)) ☕🍊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро! ☕🍮

He
Helen

Доброе утро! 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами фотографируете?

He
Helen

Да. Утром)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классный вид. А что внизу какие-то строения, треугольные крыши?

He
Helen

Да

Ру
Рубен

Воопше то говорят, когда левая ,получишь деньги а когда правая то отдаш деньги.

He
Helen

Обе-Мгновенная карма

Ру
Рубен

👍😉🌹

Стас Васильев

Вообще есть примета, что если что-то зачесалось то надо помыть для начала ..

He
Helen

Мойтесь

Стас Васильев

Можно?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

возможно, это просто грибок или аллергическая реакция..........или нервы

He
Helen

Было бы желание и глубокий интерес, тогда желание имеет свойство сбываться..)) 😉

He
Helen

Нее, не хочу убивать)) 😁Всё работает лишь в одном случае.. Крепкая вера, это железная воля..)) 😁👍

Уник

очень хочется верить в то что когда левая чешится деньги придут

Артёмка

Надо у мамы спросить она знает. Я знаю что нос чешется к деньгам.

Карлсон З

Правая к гостям, левая к поступлению денежных средств))))

Карлсон З

Ты не тратишь на гостей?)))

He
Helen

Они сами усё тащат)))

Карлсон З

Ну не знаю, немец Бергер из фирмы Эмано накрывал поляну за свои средства)))

He
Helen

У меня нет фирмы

Карлсон З

Ну да, многое там не так как у нас))

Антон Розов

Наверное какие-то заболевания,, лучше общаться к врачу

Бобби Бриггс

Левая ладонь чешется к деньгам, правая -- к знакомству.

He
Helen

👍

Бобби Бриггс

Причем, левая ладонь в день зарплаты чешется первей, чем на расчетный счет зачисляют деньги...

He
Helen

))

Саша Аут

Правая к деньгам, левая к безденежью. Или же часотка)

He
Helen

Смотрела ролик. Это квантовая механика. Волновое колебание)) 😁

Саша Аут

Ой, каких только роликов и шариков нынче нет)

He
Helen

У кого эти волны сильные, сбывается))) Сила воли 😁

Саша Аут

Может быть, а может и нет. Это предположения.

He
Helen

Логически всё совпадает..))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня всегда к деньгам, каждые две недели зудит))

He
Helen

👍

Ергалиев Жомарт

Правая ладонь, к приветствию левая к доходам...

Андрей Акбаров

бывает руки чешутся, но еще не разу не сбылось

Ну
Нурсик

Кто то комиком не стал по этому и руки чешутся