Dmitry

бывает жарю на балконе шашлык, интересно облизываются ли соседи от запаха )))))?

Ответы · страница 10
Евгения

Жестокий вы!)))

Dmitry

эт точно, что с мясом только не вытворяют))

♛К
♛Оксана Колесникова

а какое мясо предпочитаете?

Dmitry

свинья конечно же, можно баранины

Dmitry

нет к рыбе пассивно отношусь, так редко с пивасиком, обожаю делать отбивные)))

♛К
♛Оксана Колесникова

я тоже делаю отбивный,у нас их называют биточки

Людмила Ардашева

Да вы изверг!!!

Dmitry

ПОЧЕМУ ЖЕ???????? ))))))))))))))

Людмила Ардашева

Не то что соседи,прохожие похоже слюной давятся ((((

Смена Мерности

Скорее всего

Ой

вы серьезно?

Dmitry

а вдруг ты живёшь в доме напротив? )))) это ж интернет мать его)))

Dmitry

я так с бывшей пассией познокомился на сайте, а работали в разных организацяих в одном помещении)))))))))

Dmitry

ну так Вы Алина с какого города? )))

Ой

из Омска мы)))боюсь запах вашего шашлыка до нас уж точно не дотянет)))))

Dmitry

Ну да из нашего Поволжья далековато будет, из города Саратов

Шепот

оргазмируют

Зи
Зинка

Естественно

Мужчина

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверняка.)

Татьяна

Еще как!!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверняка

Ли Лу

Ты наглый

Ли Лу

Если б я была соседом и ты бы жарил без меня я б дождалась когда дожаришь а потом пришла бы и отобрала

Dmitry

ха, если бы ты была моей соседкой я предложил бы двоим его пожарить и скушать под коньячок или винцо) 🙂 😉

Ли Лу

Оооооо тогда кусаю логти почему я не соседка))))

Dmitry

значит будем вдвоём))))))))))))))))))))) 😉

Dmitry

и по почте не вышлешь пропадёт же))))

Юр
Юрил

Спалят ....

Мария Иванова

ПИТЕР?

Мария Иванова

вАУ ... в ПИТЕНРЕ - ЭТО - ЗНАК - БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Римма

Да

Константин Южный

Был у меня случай два года назад ...я кореш и девчонка... опустили с мокрого по колпачку....на балконе...я отмочил шутку какую-то ....ржали так , что минут пять я на полу валялся....и они тоже из адеквата в астрал вышли... так , что соседи в дверь звонить стали , думали случилось-че ... чуть было ментов не вызвали ... хорошо , то я коммуникабельный и ситуевину разрулил...))) Запах, балкон , сосед , шишки...😎🌈✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

😅