Олег Марченко

Хазанов говорит, что тему ABBA "Money, money" советские власти пропускали с трудом. Так ли это?

Ответы
Мартина

советские граждане не знали и перевода " Happy New Year",полагая,что за красивой мелодией стоит такой же мандариновый текст. Почему вас удивляет политика того времени?

Олег Марченко

Ясностью мысли , и точностью формулировок.

Олег Марченко

Основательность.Или Прибалтика?

Мартина

расскажите мне о Прибалтике

Олег Марченко

Чистенькая, и желанная. Но я поближе, в Петербурге.

Олег Марченко

В данный момент - СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ. Смотрю, слушаю, наслаждаюсь!

Наталия Буробина

теперь трудно поверить,но было,даже безобидные песенки "Ландыши " и "Чёрный кот" были под запретом...сейчас примерно так на Украине,пожалуй даже пожёстче

Ремзие Ломакова

НЕ ПОМНЮ. ПЕСНЯ КАК ТО СРАЗУ ВОШЛА БЕЗ НЕЕ. А ПОТОМ СТАЛИ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ В ГАЗЕТАХ ЧТО ЭТО ГИМН КАПИТАЛИЗМА.

Ев
Евгения

Да ? А мне кажется слушали и смотрели и даже фильм про эту группу смотрели еще в кинотеатре.

Олег Марченко

Тем не менее, пропел с экрана требуемую ложь.

Ев
Евгения

А сейчас слишком много позволено им.....нового придумать не могут вот и об....т то что было.

Олег Марченко

Те, кто у власти используют авторитеты.

Nina

Да, было такое. Советский человек не должен был ставить деньги на высшую ступень ...

Наталия Лебедь

Что значит "пропускали" АBBA просто звучала везде и из каждого окна...

Олег Марченко

Так говорит Хазанов по TV.

Наталия Лебедь

По TV много что говорят. Видимо он имел ввиду то, что в те времена были определенные проблемы с "ввозом" зарубежной музыки...

Олег Марченко

Кто был не лох, имел всегда возможность иметь всё, чего хотелось.

Елена Князева

Советские власти с трудом пропускали почти всю Западную эстраду...

Олег Марченко

И как это отражалось на Вас?

Елена Князева

Хуже мы от этого не стали...

Рая Люба

Советские власти много чего запрещали, цензура была ещё та

Еd Аleksеev

Может и так, какая теперь разница, или это что то меняет, ...

Олег Марченко

В любом случае замечать трудности появления не умно, после того, как произошло.

Еd Аleksеev

Произошло что то ужасное? Не поправимое? Трудности всегда присутствуют , не только в этом случае.

Олег Марченко

Люди раскрывают свою сущность. Противно было не только слушать, но и видеть Х.

Валентина Шило

Да советские власти не только это пропускали с трудом.

Ирина Отставнова Кочнева

я. думаю он ошибается.Евреи Все преувеличивают.

Фиона Шрек

для СЕБЯ они эту тему пропускали с лёгкостью )

Олег Марченко

Работают по заказу, прямо герои - приходилось преодолевать! Мученики! Хазанова вычеркиваю.

Галина Ратникова

Возможно. в те времена много чего запрещали.

Галина Ратникова

Ну, смотря что запрещать. я бы сейчас много чего запретила, будь моя воля.

Галина Ратникова

Согласна с Вами, процентов на 90 Не всё еще потеряно.

Александр Цыганок

Врет! Это была самая популярная группа.

Олег Марченко

Как после этого относится к Гундосу?

Светлана Кольцова

Лучше рюмочку подними. С Новым годом!

Олег Марченко

Смотрю СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД по 5-ому, в чеплажке ром Zacapa.

Светлана Кольцова

Вы, можете, конечно, смеятсь, как мой муж. Но у меня на кассете Вечера на хуторе близ Деканьки и Сорочинская ярморка.

Олег Марченко

Соскучились по неподдельному, не коммерческому.

Elena Kolesnik

Тогда все пропускали с трудом

Олег Марченко

Неслась отовсюду, - это главное.

Валентина Дагаева

Раз говорит, значит знает.

Лидия Редина

дак Брежневу понравилось

Rima Kravcenko

ne sluzila tam gde ne proskali a vy ot tuda

Олег Марченко

Нет, я увидел говорящего Хазанова.

Марина Миллер

ABBA На все времена!!!!!!!!