Егор Рукин

Нея, в каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы
Келли

Я верю в лучшее...и считаю если сам человек дерьмо будь это женщина или мужчина, начинает искать в другом то, что не заметил в себе))

Егор Рукин

Может и так...

Келли

конечно.. последнее дело винить во всем противоположный пол

Егор Рукин

Да уж... Пожалуй, стоит позавидовать Вашему мужу или другу - женщин с таким мнением, по моему, не так уж и много. 🙂

Келли

))))жаль что дочки у меня нет)))

Егор Рукин

Так, может будет ещё.