Люся Воронова

Мужчинам: что в поведении девушек для вас категорически не приемлемо?

Ответы
Чеширский Кот

Лож с ее стороны !!! Меня както один раз хотели с девушкой познакомить устроили встречу 60% из всего того что она говорила была лож !! Зачем непойму !

ДА
Дмитрий Аверченко

да собственно ничего. пусть хоть в фонтан нагадит. А вот если говорить за характер - тут уже другой коленкор.

Тимур С

лично для меня не приемлемо излишняя раскрепощённость, девушка должна быть желанной а не навязчивой

Ко
Константин

Мужчина всегда главный, девушка должна это понимать и уважать. Не спорить с мужским мнением.

Илья

Мат,агрессия. если в пустоту агресируют нормалтно, но если очень жестком в мою сторону нет.

Sa
Samson

Так это зависит от воспитания каждого конкретного мужчины - зачем Вам знать "мнение всех"?

Алексей Сергиев

рассказывать про своего бывшего какой он козел. Один раз проходил, это было просто пи..ец

Граф Д’ Артуа )

как надоело уже рефлексию твою слушать! тебе сколько лет?! или у тебя диагноз какой?

Николай Вогарь

Высокомерие! Желание найти богатого мужа! Безрассудство! Ветер в голове и дурь!

Nikolai

курение, матершина, и особенно бесят те кто ведет себя дерзко как мужик

Emmanuil Christov

болтовня, курение, мат, КОСМЕТИКА, НЕПРИЛИЧНАЯ (пред Богом) ОДЕЖДА.......

Абат Курмашев

Хамство, невоздержанность, хотя мне неплохо отношусь к стервозным

Сергей

Маты, агрессия в кого нибудь, выплёскивание в того кто не заслужил

Сергей Линкевич

ЛЕГКОМЫСЛЕНОСТЬ , КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К НЕПОПРАВИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

Мистер Макс

Да бесит когда про мужа своего рассказывает какой он плохой

Демонолог Миднайт

Мне не нравится, когда говорят: "я чуть не обосралась!" 🙂

Демонолог Миднайт

Автор вопроса в другом своем вопросе (в этом и ирония) 🙂

Молодой Царевич!!

Если она матерится и не умеет адекватно себя вести

Juri Rapanovitsh

Открытый и наивный Секс с приставанием на Улице

Валерий Скрипелев

Употребление не нормативной лексики,курение.....

John Raider

Шлюхизм. Звучит грубо, но отвечаю как есть 🙂