Александр Николаевич

Услышал песню Гурченко "молитва", пробрало, позвонил маме, сказал как ты, она спросила - что случилось? я, да так, хотел услышать. А Вы часто маме звоните?

Ответы
Pnv1648

Когда они уходят в тишину,Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

Химера

Когда захотите чтобы пробрало ещё раз, посмотрите клип "Здорово, мама". Вместе с мужем плакали. А насчет звоню)) ежедневно и вижусь. Живем рядом. И все равно для неё это мало. Точно знаю.

Александр Николаевич

Не плохо...

Химера

Да. Вот дети хотела бы чтобы чаще звонили, но они ещё молоды. Только начинают понимать...

Галина Лебедева

Сама мама и не очень этим меня балует сын - заматывается на работе и я прощаю, ибо и сама не часто звонила родителям хотя теперь сожалею. Звоните обязательно родителям!!!

Марина

А у меня мама 4 месяца назад ушла, а через 2 месяца молниеносно, в одну секунду муж.Света белого не вижу.Боль невыносимая.Как дальше существовать ? НЕ ЗНАЮ

Александр Николаевич

Сочувствую, это больно.

Марина

Это не больно, это невыносимо. Земля ушла из под ног😥

Татьяна Чербаник

звонила бы с удовольствием!! но.. её уже нет в живых. делайте выводы пока они ещё живы. одна минутка в день!!! это заряд энергии и желания жить!!

Курлык Мурлык

Зачем звонить человеку,если можно выйти в соседнюю комнату? Но а вообще если я уезжаю куда-то надолго,всегда нахожу время чтоб позвонить

***

маме редко. она то звонка не слышит то занята и не перезванивает, а вот папе стараюсь каждый день ну или хотя бы через день )))

Мирумир

Мне быть звездой, той, что над тобой, видеть что ты рядом и что живой... Вчера приехали, не дозвонились, звоним, они нам чаще.

Бегущая По Волнам

Бог не может быть в разных местах одновременно,поэтому Он дает человеку мать.Да,каждый день,и хожу к ней каждый день.

Fedor Shkenev

Уже только прихожу помолчать... А вот к таким вопросам-еще эмоционально не привык... Не очень много времени прошло

Garry Klamer

я только недавно от нее съехала и вижу ее довольно часто, потому что живу в соседнем от нее доме практически

Сауле Муканова

К сожалению ее уже нет на этом свете А звонила к сожалению редко и очень жалею но как говорится поезд ушел...

Галина Сарычева

Очень хочется позвонить, обнять, поговорить, но связи с ушедшими нет, мы можем только скорбить и помнить.

Лора

как старый анекдот- идет пьяный , споткнулся и говорит-ё....твою мать, о! к стате маме надо позвонить ....

Алла Беньяминова

Мне звонят-дочь утром когда идёт на работу и вечером,с сыном по интернету каждый день.

На
Натали

Уже нет.. Там где она находится нет телефонов.. Только если мысленно с ней общаюсь...

Лилия Коваленко

я в данный момент с ней живу..когда жила отдельно,звонили друг другу каждый день.

Клавдия Николаева

К сожалению моей мамы давно нет ,а вот мой сын мне звонит каждый день .Я рада..

Серафимка

сейчас не звоню маме, только папе... мама после инсульта плохо разговаривает

Наталия Филь

Звонила постоянно ....но теперь мамочка на небесах . Очень ее не хватает ....