Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дорогие мужчины, скажите, что вас больше всего раздражает в женщинах, а что,наоборот, нравится (касается всего: привычек, внешности, манер)?

Ответы · страница 2
C П

Меня раздражает, когда вместо фото человека, морской пейзаж, а нравится, что морской пейзаж, а не какая нибудь жесть.

C П

Да, ладно. Где фото реальное? Ну, ка покажи личико

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В моем мире есть фото, и не одно!

Яковлев Сергей

раздражает гордость огромная и брезгливость, а нравится красота внешняя и чувство вкуса. Кстати таких большинство

Яковлев Сергей

они которые гордые - это когда у них все в ажуре, но как показала практика длится это около недели - потом их становится жалко - вот это и не нравится, гордость сама по себе негатива не вызывает, но жалко потом вот это и не нравится

Всякий Косякий

безвкусица, мажорность, властность и как следствие самодурство. Что нравится-нежность, вера, красота, терпимость

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вспомнила сразу сказку о рыбаке и рыбке

Бахром_С

длинный язык, не ухоженность, язвительность - раздражает, нравится - скромность, опрятность, ум, красота души.

Tamerlan Tamerlan

И в женщинах и в мужчинах раздражает неестественность. Будьте самими самими. самами сабами. Тьфу! Собою!)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Коровьи ресницы не всем от природы даны... пышные губы тоже, а мужчины-то выбирают себе баб ПО ВНЕШНОСТИ! И что делать обычным девушкам, а???

Tamerlan Tamerlan

Я не эти параметры имею в виду, я говорю о естественности характера. Не нужно строить из себя то чего нет, не нужно подстраиваться под стиль если это не твое. Надо быть естественным. Таким каков ты есть.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, останусь сукой. Зато будет естественно!

Tamerlan Tamerlan

Не верю. Жизнь не может из девушки сделать суку!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По разному бывает. И все-таки я добрая)

Валера Valera

раздражает?.. раздражает когда умничают. а нравиться чувство юмора.тогда и умничание не так раздражает)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Креативная ава у тебя, Валера)

Валера Valera

Было грустно. и я ее сам создал))

Владислав Фёдоров

Мне нравятся такие, которые не изменяют. А не нравятся такие, которые изменяют и не могут меня слушать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да все изменяют... если не физически, то в мыслях...

Владислав Фёдоров

Если в мыслях изменяют, значит изменят и наяву.

Макс Соколов

просто обожаю женскую непосредственность, непредсказуемость, а раздражают иногда излишние понты)))

Yakub Mustafa

женщин всё равно мы любим, даже если злимся, вы просто подождите немного и мы снова вам улыбнёмся

Игорь Морозов

беЗполезно спрашивать...дыня и арбуз, тоже сладкие, но одним нравится одно, а другим другое....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну лично вы на что раздражаетесь обычно?

Игорь Морозов

Неумение за собой следить и держать себя в рамках...

Petru A Mea

раздражает: придирчивость при посещении мест продаж, мозгоклюйство( энцефальный с.е.к.с)

Сергей Из Сибири

1 . Излишняя ревность , курение , истерики , вульгарность , высокомерие .... 2 . Скромность .

Zлата Vасильева

капризность . эгоизм . глупость . скандальность а если всё это отсутствует то нравится

Дмитрий Давидович

глупости... если любимая - всё нравится, если нет - можно кучу причин для придирок найти

Елена Триколич

их не поймешь... говорят что главное внутренняя красота-а сами смотрят на чужие жоп...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

не... смотрят в кошелек сначала, а уж потом...

I.𝕂öt

Вредные привычки,а нравится хорошие манеры,ум, хороший вкус и семейные ценности 🙂

Родион Ванифатов

это индивидуально или к философам) А лучше иметь своих и не думать о других

Farhod Tomson

раздражает: самомнение, эгоизм, неуважение к другим и "весь мир мне должен"

Farhod Tomson

а отсутствие все го этого - нравится))) мелкие достатки/недостатки можно и нужно прощать!

Wait`ер Пере`man

1. склочность, алчность, глупость, упрямство. 2. все противоположности 1-го.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Приму к сведению) А вы пока дополняйте список)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как это? А про с.е.к.с забыли ((( По этой сфере неужели не возникает никаких раздражений?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ник у вас классный) Я бы лайк поставила!

Wait`ер Пере`man

Девушке, которая для меня его придумала, было бы приятно это слышать )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Видимо, вы его оправдываете... этот свой ник )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только в данном направлении?

Wait`ер Пере`man

Вы умеете озадачить вопросом

Вадим Абульханов

Выбираешь по красоте,уму,общению,а раздражают привычки,и которых не было

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Умный любит за характер. а дурак - за красоту!