Андрей Осьмачкин

А ШО ЗА СПЕЦМАШИНА-- цементовоз?

Ответы
Татьяна Бродская

видела такую машину,форсунок с бетоном внутри крутится,машина едет по улице,но слово цементовоз не очень правильное,нужен специфический термин

Евгения Вахтель

Нет такой, либо миксер для перевозки цементной смеси, либо украинская машина для перевозки сотрудников внутренних органов

Владимир Кравченко

есть 2 варианта: 1). машина которая везет цемент; 2). (по украински) "це ментовоз" - это машина которая милиционеров возит.

Дмитрий Некрасов

) Говорят, что раньше на ней милиционеры ездили... А как стали полицейскими, так пересели на другой транспорт.

Александр Плотников

По русски - машина для перевозки цемента, а вот по украински "Це мэнтовоз" - без комментариев... ))

Павел Борцов

Когда увидеш машину с надписями ДПС ППС ОВД и тд и тп вот это они и есть

Нонна Баталова

раньше эта машина возила ментов, а сейчас даже не знаю- полиция ведь

Заремма Тюрина

Да компот возят в ней. К вам не приезжали разве?? Тогда ждите,ждите.

Та
Танита

Два варианта по русски цемент везет, по украински ментів везе))

Полинка Апельсинка)

машина которая возит цемент и одновременно перемешивает его!

Hatab Ibn Ami

нырни в него, как герое фильма"Джентельмены удачи", узнаешь 😄

Ол
Ольга

я в машинах не разбираюсь, если бы об шмотках поболтать )))

Андрей Осьмачкин

клёвые блуевые трузера с двумя покедами на боксайте?

Калинина Людмила

наверно перевозит цемент россыпью, т.е. нефасованный)

Андрей Осьмачкин

нет, менты у нас фасованные

Андрей Осьмачкин

нет,не угадала, они в форме

Лариса Китченко

Машина, которая перевозит цемент. Вот шо ! Сам знаешь.

Степан Волынец

к нам в фундамет обещал заехать а чё колян сломался?)

Галина

понимаю--приколоться...но не до такой же степени!!.....

Анна Саитова

та , что возит опер группу..........ааааааахахахахах

Gulzhan Tagaeva

У этой машины вместо кузова цементовозная бочка

Валентина Шимарова

что маленький что ли, элементарного не знаешь.

Светлана Сосновская

машина для цемента, потому что ментов уже нет.