Марина

Кощей успешно прошёл это отрицательное воспитание по Руссо (поблагодарил ломавшего его психику тренера) и устроил это "чудо воспитания" не только для детей но и для всей страны? 🖼 Мошиах тоже прошёл. А кто не прошёл, того спасёт Иван Царевич)).

Ответы
Александр

Да, Моисей на фресках с рогами. И не он один. Я видел фото с фресок.

Марина

Они оба изнутри да , знают правила))

Александр

Ещё бы...Там лохов сразу истребляют, за малейшую провинность. Некомпетентность не проходит.

Сергей Сергей Журавов

в этом скафандре у пилота. стенки самолета прозрачные...

Марина

☺️

Марина

Зато ясно кто это.

Сергей Сергей Журавов

это совершенство...

Марина

ага

Адылиус Рим

нееее..перечитывать не буду....

Марина

сейчас исправлю))

Адылиус Рим

☺️ правда не догнал