Ге
Георгий

Когда мама дома, она постоянно ко мне липнет своим старым, мерзким духом и говорит, что это не она. Когда она уходит, я отдыхаю, мне становится хорошо. Что делать с этой ведьмой? Я переехать не могу, денег нет. Я постоянно слышу, что насилуют женщин в семье, а тут мама меня насилует постоянно и нет вещественных доказательств. Что делать?

Ответы
Солнце ☀

Можно поступить в институт с общагой в другом городе. Это выход

Ге
Георгий

Это не выход, а самоубийство. Без денег меня никуда не примут.

Солнце ☀

У вас уже есть одно высшее?