Ви
Виктор

Как вы думаете, если принять решение, что женщины должны воевать, а мужики дома пить пиво, все войны закончатся?

Ответы
Алексей Еськин

нет,еще больше разгорятся.вы не видели женщин злых да и те кто сейчас в России хочет войны подавляющее это женщины

Liza

судя по тому,что в европейск некотор странах министры оборон женщины и израильтянки в ружье,то это вряд ли

Ти
Тина

А мужики что сейчас делают здесь,разве не пиво пьют и болтологией занимаются.???

Андрей

Они станут более жестоким

Андрей

Ну если женщина пойдёт воевать, вместо мужиков, то она и сильная

Ви
Виктор

Да не пойдёт. Они зассут

Андрей

Ты совсем не знаешь, наших женщин

Ви
Виктор

Ой, я-то как будто не знаю.

Андрей

Похоже на то