Светлана Лебедева

Кто верит в дистанционное обучение???

Ответы
Aleks Wiеg

Так вопрос не стоит.Надо просто вернуться назад и выбросить на свалку ЕГ в месте с советниками фурсенко и т.д.

Angel Ok

я. сама второе высшее дистанционно получала и сын в школе старшие классы дистанционно закончил еще в 2010

Владимир Должиков

может работать, но точно не у всех
следовательно пока не для всех это

Владимир Асиновский

У нас в городе во время карантина дети обучались дистанционно

Светлана Лебедева

Это все знают

Владимир Асиновский

зачем спросила ? Кстати помнишь как мы с тобою по скайпу общались ? жаль сейчас не включается

Светлана Лебедева

Нет, не помню.

Светлана Лебедева

Я много работаю в сети. Постоянно общаюсь с партнерами и со своими учениками.. Провожу консультации. Разве всех упомнишь.

Владимир Асиновский

всё нормально

Алевтина Немерова

Для взрослых - согласна! А для детей - тяжело и не понятно....😊

Андрей Григорьев

Ну помогал людям иногда. Это не обучение, это смех один

Светлана Лебедева

Молодец.

Ва
Валерик

У меня, в общем то, сомнений и недоверия нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, чему-то простенькому можно научить.

Al
Alex

Я)) Оплатишь мне его в Сорбонне?😜😁

Светлана Лебедева

Обучение бесплатное, для активных.

Al
Alex

Агась, штука евро в год)

Светлана Лебедева

Я написала, а значит, точка. Больше не буду с вами общаться.

Al
Alex

А я блять прям расстроился.

Ваня Иванов

а дистанционный преподаватель?

Светлана Лебедева

Есть всегда

Ваня Иванов

А вы дистанционный преподаватель?

Светлана Лебедева

Уже 9 лет.

Ваня Иванов

И по какому предмету???

Светлана Лебедева

Что бы приобрести новую профессию, о предметах не говорят. А значит вам не интересно и не надо.

Весеннее Настроение

Сейчас обучаюсь, очень удобно

Светлана Лебедева

И я дистанционно приобрела новую профессию

Alla Lala

тот ..кто его приказал..Путин.

Ба
Балагурушка

Я. А чего? Если учителей нет?

Светлана Лебедева

Я не настаиваю. Но могу вас познакомить с настоящей работой. Но я не настаиваю

Николаус

Интимом не деляться! Партнёров не меняют дамы!

Светлана Лебедева

Больной и озабоченный.

Николаус

Скольких деток родила не больная и не озабоченная? Одного от силы двух? А шестерых озаботилась? Не можешь детей делать вот в том видишь озаботу Интимом?

Светлана Лебедева

Так рассуждают, только базарные бабы. Вам сплетничать,наговаривать и гадости говорить, все равно-что семечки щелкать. Таких я обхожу стороной. Но такие как вы, кому-то нравятся. Так-как все люди разные.

Старый Знакомый

я слышал - оно существует))))

Светлана Лебедева

Скоро будет узаконено.

Старый Знакомый

разновариантность выбора приветствуется)))

Валерий

Все дело в эффективности

Валерий

Главное что бы они действительно хотели знать то что им преподают

Светлана Лебедева

Пусть даст вам Бог поскорее узнать, что это такое. Вся Европа знает, а вы нет.

Валерий

Именно я знаю что это такое. Я преподаватель в техникуме

Светлана Лебедева

А я несколько лет преподаю дистанционно. У вас таковы порядки. Против них не попрешь. Накажут. Закон таков у вас.

Валерий

А вы откуда?

Галина

У нас такое обучение

Селия Вымри

Что значит верит

Ирина

А вам оно зачем ?

Ирина

Мы и сейчас верим. Герои Кинга плохо кончают.

Светлана Лебедева

Не читала.

Ирина

А зря. Очень рекомендую. Это лучшее для вас обучение.

Светлана Лебедева

Советуйте подросткам. Я читала много других книг. У каждого свои вкусы. А сейчас в моем возрасте, полезная работа в инете. 🖼

Ирина

Кем ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правительство.

Ев
Ева

Фигня полная!

Ев
Ева

Ну, дистанционка помогает не контактировать. А вот знания даются неэффективно!

Светлана Лебедева

Пишите не то. Как-же не контактировать?- Главное это скайп. По скайпу и учителя своего увидите и диплом получите. Рабочий инструмент, это скайп.

Ев
Ева

У меня дочка окончила 5-й класс. Ни один учитель не проводил урок по скайпу!

Светлана Лебедева

У нее были книги. А я приобрела по скайпу новую профессию, без книг. И мои коллеги.

Ев
Ева

Ну, в таком формате, конечно, отлично.

Светлана Лебедева

Если есть скайп, могу просветить