Elena Salope

Планирую быть в Москве в конце сентября - начале октября. Будет немного свободного времени. Есть желающие встретиться, погулять, показать что-то интересное?

–4
Ответы
Леонид Д.

Я живу в Лиепае, городе русских военных моряков, у нас половина населения русские моряки и их семьи., но Москву я знал хорошо и в пять лет водил маму по Москве, но когда поезда будут опять ходить из Риги в Москву, я снова туда поеду посмотреть снова Кремль, войти через Боровицкие ворота, а выйти через Спасские, а когда выйду, то повернусь и помолюсь иконе над воротами, как делает это Министр обороны. И ещё я проедусь по монорельсу и схожу на самый большой Диксиленд ОСТРОВ МЕЧТЫ.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Lora

В Москве есть прекрасные гиды историки, покажут Вам Москву во всей ее красе! Зачем Вам нужны незнакомые люди, очень занятые, вечно работающие, к тому же, не москвичи, а приезжие, которые, как правило, ничего не знают о Москве, о интересных и исторических местах?!

Андрей

Судя по вашим тут некоторым комментариям о России и россиянах вам в Москве и тем более в России делать нехуй близко. В Африку пиздуйте, погуляйте там.

Elena Salope

Ну если горилла Андрей так решил, то уж точно. В стойло, Андрюша.

Вадим Сперанский

Простите... а... зачем вы спрашиваете это у незнакомых вам людей?) Вы б ещё место и время прибытия сообщили и сказали что будете одна)

Elena Salope

Уже собрались все, кто хотел. Вопрос более не актуален

Аптер Пётр Яковлевич

"В Москву я больше не ездок.Бегу,не оглянусь.Пойду-ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству,уголок.Карету мне,карету."

Ол
Ольга*

Никогда не понимала ни желающих таких встреч ни принимающих такие встречи... Убийство времени на абсолютно посторонних людей.

Сергей Дж.

почему бы и не познакомиться и стать ближе?

Андрей Григорьев

Хм. Я проездом в Питер, могу немного приостановиться... Ну числа пятого-шестого. А в Москве я долго жил, есть что порассказать

Marina Sadovaya

Есть! Я живу там! Хоть завтра

Та
Татьяна

Какая вы умница, Елена! Хотелось бы, чтобы встреча состоялась, хотя бы 3-5 человек. Если получится, не примените сделать фото.

Elena Salope

Уже планируется больше. Спасибо

Warlock

..А что в Мокве интересного ??..Троглодиты.. \Свердловск хоть и меньше . но куда красивее.. Нет в нынешней Мокве шарма..

Elena Salope

Я еду по делам, поэтому без вариантов. Специально в Москву не рвалась

Warlock

.. Я вас понял.. Я не принижаю значения Моквы.. Вся наша Управа там лясы точит..

🇷🇺Anna😊

Планируйте, только на здоровье! А сейчас столько много экскурсий, как всегда, и все, между прочим, платные!

Са
Самсон

Если приедете в Красноярск... Обязательно Вас встречу и покажу интересные места и спою Вам романсы...💃🤗

Екатерина Емелина

Вам не интересны русские люди и о России добрых слов от Вас не было слышно. Зачем приехать планируете?

Георгий Ламбоцкий

город - это злая сила. если вспомните откровение маргинала "Немца" из первой части фильма "Брат".

Ду
Душа-К-Свету

Пока я не в Москве к родне уехали в Тверь погостить. Но могу спросить у подруги если свободна

Elena Salope

Спасибо за отклик. Уже нашлись все, кто хотел

Ду
Душа-К-Свету

Окей) тогда хорошей экскурсии

Сергей Петров

По московскому железнодорожному кольцу прокатиться, вечером очень красиво и днём тоже.

Вадим

Буквально три очереди назад попался пост про многих людей,которые могли бы помочь....

Евгений Лурье

по-моему глупо спрашивать об этом здесь - желающие могут быть такие, что взвоете

Александр Гинзбург

Быть может.... так раньше духи назывались в СССР.... выберу время. Я из Воронежа...

O X A N A

Лекарство подруге привезёте, надеюсь, про которое Вы нам рассказывали?

Елена Ашеко

🤷‍♀️🤓☝️почему бы не показать... Ночную Москву видели когда-нибудь