Алексей Зубрейко

в наше время "правда" - это только название посёлка под Пушкино

Ответы
Юля Пух

"Правда – это то, что существует в действительности, соответствует реальному положению вещей. То есть, из определения следует, что правда – это что-то безличное, лишенное эмоций и красок. Это данность. Человек же устроен таким образом, что он всегда склонен давать оценку – будь то человек, событие или предмет. Каждую ситуацию он пропускает через себя, особенно если это касается его самого или людей ему небезразличных. Таким образом, происходит искажение. Правда перестает быть правдой. А это уже может привести к довольно неприятным вещам. Что же делать? Воспринимать мир таким, каков он есть. Не пытайтесь перекрасить планету в свои цвета, позвольте людям быть самими собой, не осуждая их и не оценивая. На самом деле, для всех нас очень важно чужое мнение. А если вы будете открыты и доброжелательны перед миром и людьми, то какой им смысл защищаться и закрываться от вас, а тем более скрывать правду?! Наверное, не зря народная мудрость гласит: «Будьте проще, и к Вам потянутся люди»."
Александра Надточий

Владимир Залавский

Да нет... Правда - это то что ты видишь... белый снег - это правда... истину руками не закроешь...

Виталий Лукьянов

нет есть и другие пасёлки по снг с такими названиями, как на поминание об искринности!

Irina Anikeeva

не знала,что есть такой посёлок,а до правды в любые времена было трудно докопаться

Юлиана Тарасова

скорей всего так и есть, потому что я забыла когда слышала правду от людей

Руслан Кутявин

лех ты что спохмелья чтоли чтоб такое выблевать не пушкино а пердеево

Денис Добшинский

вообще, говорят, что у каждого своя правда, но никто пока ее не видел...

Вячеслав Китаев

просто надо быть самому честным и сразу увидете правду.

Алексей Зубрейко

вижу и не знаю , то ли уехать в деревню , то ли АКМ купить

Денис Добшинский

Алексей, думаете - в деревне проще?

Алексей Зубрейко

один я не исправлю положение а достойного царя , под знамена которого можно встать я не вижу

Сергей Минский

...а вы-там родились и проживаете...,гордитесь этим...))),завидую...

Михаил Абрамов

не только под Пушкино,ещё где нибудь есть немножко "правды")))

Денис Х.

Еще газета есть такая. Всегда умиляли кавычки в названии.

Миша Чернов

и улица есть! а при чем тут время? всегда так было!

Олюшка Фелис

не только!я думаю "правда "не потеряла своей силы!

Павел Климов

Смотря на каком уровне...у каждого своя правда...

Ольга Перепелицына

Думаю смысл слова намного больше,чем поселок

Денис Марченко

не согласен, есть еще газета 🙂 , и не только 🙂

Светлана Бургаева (Ваговеева)

неее,ещё "Комсомольская"...эт газетка такая)))

Виктория Засунько

А очень жаль.Порой очень важно знать правду

Ма
Макс

и газета ещё выпускается...традиции сильны!

Михаил Карпов

Ну и еще газета! Она еще распространяется!

Лена Богданова

ещё газета такая есть, псковская правда