Влада Франко

Есть ли у Вас татуировка?

Ответы
Сергей Щербак

Нет. И не приемлю вообще. Я считаю, что глупо наносить на тело украшения, которые нельзя снять, как только они надоедают или меняется мода

Дмитрий Сливинский

Это грех! В Библии написано не наносить на себя рисунки и порезы как принято у язычников! Это метка на всю жизнь, а кожа то растягивается!

Валерий Федоров

Нет. Легко сделать, но трудно вывести. Если хочешь быть шпионкой - не оставляй на теле особых примет. Агент 007 раскусит тебя сразу.

Юра Левин

Нету,Но мне нравится когда у девушки на ножке бабочка или розочка например,или внизу возле попы маленькая татуировочка.

Елена Королёва

нет. Ещё не произошло такого события в жизни, из-за которого захотелось бы сделать себе тату. Как будет, так сделаю)

Дима Никитин

ххмм теперь начали спрашивать про татуировки нет нету а ты сама как думаеш татуеровка это круто или нет?

Владимир Лукин

Зачем портить тело,если у нормальных людей- всё на лбу написано.

Геннадий Сетюков

На левой груди профиль Сталина,Профиль Ленина на правой груди

Геннадий Сетюков

Зеленов Алексей

Нет.У меня и без неё есть на , что посмотреть с удовольствием)))

Мария Ушакова

Нет .В более цивилизованное время жили,абригенчики мои

Е♥
Елена ♥♥♥

Нет! Я вообще татуировки не приемлю у женщие особенно

Кактус Цветущий

Нет... да и зачем?? Была одна надпись когда то ...убрал...

Тарас Троцюк

к сожалению нет (.еще как вариант - есть но не с собой)

Максим Филиппов

Нет, это клеймо. На всю жизнь и несет информацию.

Никита Радченков

Нет,вы делаете тату,можем сделать вместе=)

Роман Ткачёв

нет,ненавижу тату,чистое тело чистая душа

Кот Макси

Нет. Не люблю. Это пусть дикие балуются...

Вячеслав Кирилюк

Да ,на пенисе ! Называется тёщин язык!

Darya Volfontseva

нет....но хочу в ближайшее время....